Информация о медицинских работниках, уровне их образованности и квалификации

  • Стационар

    № п.п.ПодразделениеДолжностьФ.И.ОКВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ
    АПТЕКА 
    1АптекаПровизорМалютина Ирина Викторовна 
    2АптекаЗаведующий аптекой- провизорФомичева Ольга Алексеевна 
    3АптекаПровизорПроценко Наталья Викторовна 
    БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
     
    4Бактериологическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики (стационар)Буданцева Татьяна АркадьевнаВЫСШАЯ
    5Бактериологическая лабораторияЗаведующий отделением врач-бактериологМаммадова Айтан Маммад кызыВЫСШАЯ
    6Бактериологическая лабораторияВрач-бактериологРыжова Кристина Александровна 
    7Бактериологическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики (стационар)Смирнова валерия Валерьевна 
    СТАЦИОНАР МОЛОКОВО 
    8Второе терапевтическое отделение (стационара) МОЛОКОВОВрач-терапевтАбдулхаликова Хадижат Багамаевна 
    2 хирургическое отделение 
    9Второе хирургическое отделениеВрач-хирургАрмашов Вадим ПетровичВЫСШАЯ/КМН
    10Второе хирургическое отделениеВрач-детский хирургЖиронкина Виктория Константиновна 
    11Второе хирургическое отделениеВрач-хирургЗолкина Ольга ВикторовнаВЫСШАЯ
    12Второе хирургическое отделениеЗаведующий отделением врач-хирургМирошников Денис АлександровичПЕРВАЯ
    13Второе хирургическое отделениеВрач-хирургОсокин Виталий ВасильевичПЕРВАЯ
    14Второе хирургическое отделениеВрач-хирургПавленко Виктор ВячеславовичВЫСШАЯ/КМН
    15Второе хирургическое отделениеВрач-хирургПантелимонов Александр АлександровичВЫСШАЯ
    16Второе хирургическое отделениеВрач-детский хирургПетров Андрей Владимирович 
    17Второе хирургическое отделениеВрач-хирургРожнев Владислав Филиппович 
    18Второе хирургическое отделениеВрач-детский хирургЧекмарев Виктор максимовичВЫСШАЯ/ДМН
    19Второе хирургическое отделениеВрач-хирургШапоренко Антон Геннадьевич 
    КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
    20Диагностическое отделениеВрач-эндоскопистАрмашова Олеся Юрьевна 
    21Диагностическое отделениеВрач-эндоскопистБухтеева Людмила Алексеевна 
    22Диагностическое отделениеВрач ультразвуковой диагностики (амбулатория)Гасанова Гюльнар Фазиль кызы 
    23Диагностическое отделениеВрач ультразвуковой диагностики (стационар)Горнова Галина АлександровнаВЫСШАЯ
    24Диагностическое отделениеВрач-урологДевятов Александр СергеевичВЫСШАЯ/ДМН/заслуженный врач России
    25Диагностическое отделениеВрач-колопроктологЗарезаев Олег АлексеевичВЫСШАЯ
     Диагностическое отделениеВрач-колопроктологТолибов Фаррух ГрезовичКМН
    26Диагностическое отделениеВрач ультразвуковой диагностики (стационар)Зачесова Альбина ВадимовнаВЫСШАЯ
    27Диагностическое отделениеВрач ультразвуковой диагностики (стационар)Здойникова Светлана Владимировна 
    28Диагностическое отделениеВрач ультразвуковой диагностики (поликлиника)Иванова Татьяна Ивановна 
    29Диагностическое отделениеВрач функциональной диагностикиИсакова Людмила Васильевна 
    30Диагностическое отделениеВрач ультразвуковой диагностики (амбулатория)Королев Анатолий Иванович 
    31Диагностическое отделениеВрач ультразвуковой диагностики (поликлиника)Можарова Наталья Александровнавторая
    32Диагностическое отделениеВрач-эндоскопистНестеров Павел ДмитриевичВЫСШАЯ
    33Диагностическое отделениеВрач-неврологНикушина Ксения Андреевна 
    34Диагностическое отделениеВрач функциональной диагностикиСадыкова Раъножон ИбрагимовнаПЕРВАЯ
    35Диагностическое отделениеВрач ультразвуковой диагностики (стационар)Седельникова Людмила Павловна 
    36Диагностическое отделениеВрач-акушер-гинекологСнегур Анна Витальевна 
    37Диагностическое отделениеЗаведующий отделением врач-эндоскопистШашкова Татьяна ВадимовнаВЫСШАЯ
    38Лечебно-диагностический офтальмологический кабинетВрач-офтальмологРыбалко Ирина НиколаевнаПЕРВАЯ
    39Дневной стационар (хирургия)Врач-хирургНовиков Герман Николаевич 
     КАБИНЕТ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 
    40Кабинет переливания кровиЗаведующий кабинетом - врач-трансфузиологПетровская Евгения ВладимировнаВЫСШАЯ
    КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
    41Кардиологическое отделениеВрач-кардиологАбраменко Людмила ИвановнаПЕРВАЯ
    42Кардиологическое отделениеВрач-кардиологАзизов Шерзод Камолитдинович 
    43Палата реанимации и интенсивной терапииВрач-кардиологИрматов Аскад ОдилжоновичПЕРВАЯ
    44Палата реанимации и интенсивной терапииВрач-кардиологКомолова Маргарита Михайловна 
    45Палата реанимации и интенсивной терапииВрач-кардиологРящин Александр Сергеевич 
    46Кардиологическое отделениеВрач-кардиологГолос Игорь АлександровичВЫСШАЯ
    47Кардиологическое отделениеЗаведующий отделением врач-кардиологОрловский Дмитрий ГеоргиевичПЕРВАЯ
    48Кардиологическое отделениеВрач-кардиологСмирнова Елена АскольдовнаВЫСШАЯ
    КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 
    49Клинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики (стационар)Антипова Надежда Петровна 
    50Клинико-диагностическая лабораторияЗаведующий отделением-врач-лаборантБарышева Тамара Васильевнавысшая
    51Клинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики (стационар)Волкова Анна АлексеевнаПЕРВАЯ
    52Клинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики (стационар)Кондратьева Татьяна Александровна 
    53Клинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики (стационар)Коробкина Евгения Владимировна 
    54Клинико-диагностическая лабораторияВрач-лаборант (стационар)Макарова Татьяна Васильевна 
    55Клинико-диагностическая лабораторияВрач-лаборант (стационар)Стерлин Галина ИвановнаВЫСШАЯ
    56Клинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики (стационар)Троепольская Виктория АлександровнаПЕРВАЯ
    57Клинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики (амбулатория)Шаяхметова Клавдия Сергеевна 
    58Клинико-диагностическая лабораторияВрач-лаборант (стационар)Шипунова Ольга СтаниславовнаВЫСШАЯ
    НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
    59Неврологическое отделениеВрач-неврологВершинина Елена ЕвгеньевнаПЕРВАЯ
    60Неврологическое отделениеВрач-неврологДадаева Замира Абумагомедовна 
    61Неврологическое отделениеМедицинский психологКудлаева Юлия Юрьевна 
    62Неврологическое отделениеВрач-неврологЛейбович Алексей ЮрьевичПЕРВАЯ
    63Неврологическое отделениеВрач-неврологПоцелуева Александра Александровна 
    64Палата реанимации и интенсивной терапииВрач-анестезиолог-реаниматологАзарных Сергей Юрьевич 
    65Палата реанимации и интенсивной терапииВрач-неврологВасильев Александр Дмитриевич 
    66Палата реанимации и интенсивной терапииВрач-неврологКартоева Мовлатхан Абдул-Кадыровна 
    67Неврологическое отделениеЗаведующий отделением - врач-неврологПрокофьева Елена ИвановнаВЫСШАЯ
    68Палата реанимации и интенсивной терапииВрач-анестезиолог-реаниматологМаксимов Анатолий БрониславовичВЫСШАЯ
    69Неврологическое отделениеЛогопедСеливерстова Светлана Владимировна 
    ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ 
    70Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматологБердоносов Андрей Сергеевич 
    71Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматологБулина Светлана Николаевнавысшая
    72Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматологГаибов Октай Сияш оглы 
    73Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматологИшутин Андрей Александрович 
    74Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматологКорнусов Савр ПуджиновичВЫСШАЯ
    75Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматологЛаврик Юрий ГригорьевичВЫСШАЯ
    76Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматологЛучинин Игорь АлександровичВЫСШАЯ
    77Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматологМонгуш Анжелина АлександровнаПЕРВАЯ
    78Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматологПонятовская Светлана ГеннадьевнаВЫСШАЯ
    79Отделение анестезиологии-реанимацииЗаведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматологПрусов Евгений ВикторовичВЫСШАЯ
    80Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматологРузиев Махсут Хикматович 
    ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ 
    81Отделение восстановительного леченияВрач по лечебной физкультуреБорисова Алена Валентиновна 
    82Отделение восстановительного леченияВрач-физиотерапевтКомарова Светлана Владимировна 
    83Отделение восстановительного леченияИнструктор-методист по лечебной физкультуреКривенкова Элла Владимировна 
    84Отделение восстановительного леченияЗаведующий отделением - врач-физиотерапевтМалиновская Светлана Якубовна 
    ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 
    85Отделения лучевой диагностикиВрач-рентгенологБондаренко Елена Викторовна 
    86Отделения лучевой диагностикиВрач-рентгенологДрузенко Ольга Васильевна 
    87Отделения лучевой диагностикиВрач-рентгенологЖихарева Надежда Николаевна 
    88Отделения лучевой диагностикиВрач-рентгенологИванов Артем Владимирович 
    89Отделения лучевой диагностикиВрач-рентгенологКарин Алексей Валерьевич 
    90Отделения лучевой диагностикиВрач-рентгенологКолпакова Елена Михайловна 
    91Отделения лучевой диагностикиВрач-рентгенологКушнир Александр Антонович 
    92Отделения лучевой диагностикиВрач-рентгенологЛяккер Юрий Владимирович 
    93Отделения лучевой диагностикиВрач-рентгенологТихомирова Ольга ВасильевнаВЫСШАЯ
    94Кабинет рентгеновской компьютерной томографииВрач-рентгенологКонкина Ирина Анатольевна 
    95Кабинет рентгеновской компьютерной томографииВрач-рентгенологМоклокова Анастасия Александровна 
    96Кабинет рентгеновской компьютерной томографииВрач-рентгенологШендрик Андрей Юрьевичвысшая
    ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
    97Оториноларингологическое отделениеВрач-оториноларингологАрхипов Владимир Васильевичпервая
    98Оториноларингологическое отделениеЗаведующий отделением врач-оториноларингологБуркина валерия Петровнавысшая/заслуженный врач России
    99Оториноларингологическое отделениеВрач-оториноларингологЛощилина Вера ВладимировнаВЫСШАЯ
    ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
    100Офтальмологическое отделениеЗаведующий отделением врач-офтальмологБакшинский Петр Петровичвысшая/ДМН
    101Офтальмологическое отделениеВрач-офтальмологРзаев Вусал Магеррам оглы 
    ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
    102Патологоанатомическое отделениеВрач-патологоанатомБрагин Михаил Александровичвысшая
    103Патологоанатомическое отделениеВрач-патологоанатомКаниболоцкий Александр Алексеевичвысшая/КМН
    104Патологоанатомическое отделениеЗаведующий отделением врач-патологоанатомЛузина Марина Хасбаторовна 
    105Патологоанатомическое отделениеВрач-патологоанатомНечаева Анна Владимировна 
    ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
    106Педиатрическое отделениеЗаведующий отделением - врач-педиатрЗорина Антонина Евгеньевнавысшая
    107Педиатрическое отделениеВрач-педиатрМалкова Наталья Николаевна 
    108Педиатрическое отделениеВрач-педиатрУстинова Лариса ИвановнаВЫСШАЯ
    109Педиатрическое отделениеВрач-педиатрЦарева Марина ИгоревнаВЫСШАЯ
    110Педиатрическое отделениеВрач-педиатрШевчук Наталья Васильевнавторая
    1 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
    111Первое хирургическое отделение (гнойной хирургии)Врач-хирургВинников Алексей Александрович 
    112Первое хирургическое отделение (гнойной хирургии)Врач-хирургГогелашвили Георгий Мурманович 
    113Первое хирургическое отделение (гнойной хирургии)Заведующий отделением врач-хирургЕлисеева Мария ЕвгеньевнаПЕРВАЯ/КМН
    114Первое хирургическое отделение (гнойной хирургии)Врач-хирургКагерманов Анзор Хамдуллаевич 
    115Первое хирургическое отделение (гнойной хирургии)Врач-хирургЛазарев Игорь Юрьевичвысшая
    116Первое хирургическое отделение (гнойной хирургии)Врач-хирургМастеров Андрей СергеевичВЫСШАЯ
    117Первое хирургическое отделение (гнойной хирургии)Врач-хирургШеншин Валерий Яковлевичвысшая
    ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
    118Терапевтическое отделениеВрач-терапевтГнилуша Евгений Сергеевич 
    119Терапевтическое отделениеВрач-терапевтДанилова Анна Юрьевнапервая
    120Терапевтическое отделениеВрач-терапевтМихайловская Надежда ДмитриевнаВЫСШАЯ
    121Терапевтическое отделениеВрач-терапевтСухова Наталья Николаевна 
    122Терапевтическое отделениеВрач-онкологТхакохов Мурадин Мухадинович 
    123Терапевтическое отделениеВрач-терапевтШарков Сергей МихайловичПЕРВАЯ
    124Терапевтическое отделениеВрач-терапевтЭргашев Равшан АбдурашидовичПЕРВАЯ
    125Терапевтическое отделениеЗаведующий отделением врач-терапевтЮдаева Елизавета Николаевнавысшая
    ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
    126Травматологическое отделениеВрач-травматолог-ортопедБардюгов Петр Сергеевичпервая
    127Травматологическое отделениеВрач-травматолог-ортопедБорохов Игорь Олеговичпервая
    130Травматологическое отделениеЗаведующий отделением врач-травматолог-ортопедГоловчак Василий Марьяновичвысшая
    131Травматологическое отделениеВрач-нейрохирургЗахаров Алексей Вячеславовичвысшая
    132Травматологическое отделениеВрач-травматолог-ортопедКирюхин Сергей Иванович 
    133Травматологическое отделениеВрач-травматолог-ортопедлабузный Никита Сергеевич 
    134Травматологическое отделениеВрач-травматолог-ортопедМагомедов Замир Ильмутдинович 
    135Травматологическое отделениеВрач-травматолог-ортопедМаксимов Александр Викторович 
    136Травматологическое отделениеВрач-травматолог-ортопедМакшанцев Алексей БорисовичВЫСШАЯ
    137Травматологическое отделениеВрач-нейрохирургНовикова Екатерина Константиновна 
    138Травматологическое отделениеВрач-травматолог-ортопедПанасюк Алексей ВладимировичВЫСШАЯ
    139Травматологическое отделениеВрач-травматолог-ортопедРодионов Николай Вячеславовичвторая
    140Травматологическое отделениеВрач-травматолог-ортопедСербинов Александр Анатольевич 
    3 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
    141Третье хирургическое отделениеВрач-хирургДоценко Николай МихайловичКМН
    142Третье хирургическое отделениеЗаведующий отделением врач-хирургОсокин Василий ВитальевичВЫСШАЯ
    ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
    143Приемное отделениеЗаведующий отделением-врач приемного отделенияЖердев Григорий Александрович 
    144Приемное отделениеВрач приемного отделенияЗемцов Александр Владимировичпервая
    146Приемное отделениеВрач приемного отделенияЗубарева Анна Евгеньевна 
    147Приемное отделениеВрач-педиатрЛялькина Екатерина Анатольевна 
    148Приемное отделениеВрач приемного отделенияМагдалинская Анна Владимировнавторая
    149Приемное отделениеВрач приемного отделенияМатвеенко Пётр НиколаевичВЫСШАЯ
    151Приемное отделениеВрач-педиатрМельник Лариса Борисовна 
    152Приемное отделениеВрач-педиатрОжиганова Татьяна Николаевна 
    153Приемное отделениеВрач приемного отделенияЮлдашев Эркинжон Абдумажитович 
  • Поликлиника

    № п.п.ПодразделениеДолжностьФ.И.О 
    1Кабинет врача-онкологаВрач-онкологАзизова Гузаль Даниеровна 
    2Кабинет врача-хирургаВрач-хирургАлимов Чингиз Султанович 
    3Первое терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйАндрейчук Алёна Григорьевна 
    4Кабинет врача-оториноларингологаВрач-оториноларингологАрхипова Елена Анатольевна 
    5Кабинет врача-онкологаВрач-онкологБардаева Евгения Нимгировнавысшая
    6Отделение (офис) общей врачебной практики (1)Врач общей практики Баркалова Валентина Леонидовна 
    7Кабинет врача-онкологаВрач-онкологБекузарова Наталья ВладимировнаКМН
    8Первое терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйБеликова Наталия Геннадиевна 
    9Кабинет врача-офтальмологаВрач-офтальмологБочарова Светлана Евгеньевнапервая
    10Кабинет кожно-венерологическийВрач-дерматовенерологВоронина Анна Сергеевна 
    11Второе терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйГабибов Ренат Сулаевич 
    12Дневной стационарВрач-терапевтГариб Анжела ФараджуллаевнаКМН
    13Кабинет диабетическая стопаВрач-хирургГончаров Валентин Викторович 
    14Кабинет врача-гастроэнтерологаВрач-гастроэнтерологГузеева Яна Юрьевна 
    15Первое терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйГусейнова Жала Шакир-кызы 
    16Второе терапевтическое отделениеЗаведующий отделением врач-терапевтДавиденко Марина Борисовнапервая
    17Кабинет кожно-венерологическийВрач-дерматовенерологДевятова Алена Вячеславовна 
    18Кабинет врача-оториноларингологаВрач-оториноларингологДоронина Наталья Сергеевнапервая
    19Кабинет неотложной медицинской помощиВрач-терапевтДунаева Галина Михайловна 
    20Первое терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйЕвлоева Роза Исаевна 
    21Кабинет кожно-венерологическийВрач-дерматовенерологЗаикина Наталья Геннадьевна 
    22Кабинет врача-травматолога-ортопедаВрач-травматолог-ортопедЗахаров Сергей Николаевич 
    23Отделение (офис) общей врачебной практики (1)Врач общей практики Ибадулоева Мария Витальевна 
    24Кабинет врача-урологаВрач-урологИсоев Туйчи Эргашевичпервая
    25Первое терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйКарташова Валентина Федоровна 
    26Второе терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйКоваленко Денис Николаевич 
    27Кабинет врача-офтальмологаВрач-офтальмологКозлова Людмила Евгеньевнавысшая
    28Кабинет неотложной медицинской помощиВрач-терапевтКотул Янина Васильевна 
    29Дневной стационарВрач-терапевтКропивницкая Жанна Георгиевна 
    30Отд-ние пер-ой спец-ной медико-сан.помощи хирургического профиляЗаведующий отделением - врач-урологКудрякова Наталья Александровнавысшая/КМН
    31Кабинет функциональной диагностикиВрач функциональной диагностикиКутищева Вероника Ивановна 
    32Кабинетврача-эндокринологаВрач-эндокринологМагомедова Альбина Муталибовна 
    33Второе терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйМаксимова Наталья Евгеньевна 
    34Отделение восстановительного леченияИнструктор-методист по лечебной физкультуреМаксимова Наталья Николаевна 
    35Отделение медицинской профилактикиВрач-психотерапевтМаслов Виктор Алексеевич 
    36Кабинетврача-эндокринологаВрач-эндокринологМинина Екатерина Викторовна 
    37Кабинет функциональной диагностикиВрач функциональной диагностикиМишина Ирина Михайловнавысшая
    38Дневной стационарВрач-терапевтМурашова Людмила Ивановна 
    39Кабинет кожно-венерологическийВрач-дерматовенерологНиколаева Надежда Львовнапервая
    40Второе терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйНиконорова Марина Ивановна 
    41Фельдшерско-акушерский пункт ПуговичиноЗаведующий ФАП - фельдшерОкова Анна Аркадьевнавысшая
    42Кабинет врача-неврологаВрач-неврологПавловская Ольга Петровнавысшая
    43Кабинет функциональной диагностикиВрач функциональной диагностикиПанфилова Анна Николаевна 
    44Дневной стационарВрач-терапевтПауткина валерия Валентиновна 
    45Второе терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйпирвердиева Джамиля Зумрутдиновна 
    46Кабинетврача-эндокринологаВрач-эндокринологПлатонова Надежда Александровна 
    47Первое терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйПогожева Наталья Михайловна 
    48Кабинет врача-кардиологаВрач-кардиологПостникова Анна Сергеевнапервая
    49Кабинет инфекционных заболеванийВрач-инфекционистПоцелуев Александр Леонидович 
    50Кабинет кожно-венерологическийЗаведующий кабинетом - врач-дерматовенерологПроценко Алексей Николаевич 
    51Первое терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйРева Наталья Олеговна 
    52Отделение медицинской профилактикиВрач-эндокринологСазонова Лидия Михайловна 
    53Первое терапевтическое отделениеЗаведующий отделением врач-терапевтСафонова Светлана Владимировна 
    54Второе терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйСахарова Надежда Юрьевнапервая
    55Кабинет врача-травматолога-ортопедаВрач-травматолог-ортопедСерегин Анатолий Алексеевич 
    56Отделение медицинской профилактикиЗаведующий отделением врач-терапевтСоловьева Лариса Владимировнапервая
    57Общеполиклинический персоналЗаведующий поликлиникой - врач-терапевтСпиридонова Марина Сергеевнавысшая
    58Общеполиклинический персоналВрач-терапевтСтепанова Лариса Николаевна 
    59Калиновский фельдшерско-акушерский пунктЗаведующий ФАП - фельдшерСтепанова Наталия Викторовна 
    60Второе терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйСысоева Юлия Александровна 
    61Первое терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйСыч Анна Сергеевна 
    62Кабинет врача-неврологаВрач-неврологТамадаева Написат Муслимовна 
    63Второе терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйФилатова Наталья Валерьевнапервая
    64Первое терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйХачатрян Лилит Самвеловнапервая
    65Отделение (офис) общей врачебной практики (1)Врач общей практики Ходжаева Аделя Мильевна 
    66Второе терапевтическое отделениеВрач-терапевт участковыйХресцова Ирина Николаевна 
    67Кабинет врача-хирургаВрач-хирургЧернобай Артем Вячеславович 
    68Отделение (офис) общей врачебной практики (1)Врач общей практики Чурикова Светлана Викторовна 
    69Отд-ние пер-ой спец-ной медико-санитарной помощи тер-ого профиляЗаведующий отделением - врач-неврологШаров Сергей Сергеевичвысшая
    70Отделение восстановительного леченияВрач-физиотерапевтШевченко Любовь Сергеевна 
    71Кабинет кожно-венерологическийВрач-дерматовенерологШиляева Оксана Юрьевнавысшая
  • Детская поликлиника

    № п.п.ПодразделениеДолжностьФ.И.ОКатегория
    1Второе педиатрическое отделениеВрач-педиатр участковыйАбдиева Нисе Байрамовна 
    2Второе педиатрическое отделениеВрач-педиатр участковыйАртамонова Наталья Николаевна 
    3Второе педиатрическое отделениеЗаведующий отделением - врач-педиатрБарило Валентина Александровна 
    4Второе педиатрическое отделениеВрач-педиатр участковыйЕлисеева Юлия Валерьевна 
    5Второе педиатрическое отделениеВрач-педиатр участковыйКузьмина Людмила Алексеевна 
    6Второе педиатрическое отделениеВрач-педиатр участковыйКурчатова Любовь Юрьевна 
    7Второе педиатрическое отделениеВрач-педиатр участковыймехантьева Юлия Витальевна 
    8Второе педиатрическое отделениеВрач-педиатр участковыйМирошниченко Юлия Евгеньевна 
    9Кабинет логопедаЛогопедСидорова Галина Александровна 
    10Неврологический кабинетВрач-неврологКузьмин Дмитрий Ивановичвысшая
    11Неврологический кабинетВрач-неврологМорозова Марина Алексеевна 
    12Общеполиклинический персоналЗаведующий детской поликлиникой - врач-педиатрБорисов Юрий Михайлович 
    13Общеполиклинический персоналПедагог-психологБыковская Наталья Дмитриевна 
    14Общеполиклинический персоналВрач-дерматовенерологИванова Ирина Юрьевна 
    15Общеполиклинический персоналВрач-функциональной диагностикиКамалдынова Марьяна Вадимовнавысшая
    16Общеполиклинический персоналВрач-гастроэнтерологУрбанюк Татьяна Александровна 
    17Общеполиклинический персоналВрач-акушер-гинекологФилилеева Анна Дмитриевна 
    18Отделение восстановительного леченияВрач-физиотерапевтАнаньева Татьяна Борисовна 
    19Отделение восстановительного леченияВрач-физиотерапевтСорокина Ольга Ивановна 
    20Отделение восстановительного леченияЛогопедТрунцева Анна Валерьевна 
    21Отд-ие организации мед.помощи детям в образ.учрежденияхВрач-педиатрВасильева Елена Александровна 
    22Отд-ие организации мед.помощи детям в образ.учрежденияхВрач-педиатрГлоба Светлана Александровна 
    23Отд-ие организации мед.помощи детям в образ.учрежденияхЗаведующий отделением - врач-педиатрДурягина Вера Анатольевна 
    24Отд-ие организации мед.помощи детям в образ.учрежденияхВрач-педиатрЗолотых Виталий Иванович 
    25Отд-ие организации мед.помощи детям в образ.учрежденияхВрач-педиатрЗолотых Татьяна Федоровна 
    26Отд-ие организации мед.помощи детям в образ.учрежденияхВрач-педиатрУмбеталиева Гульсара Тышкамбаевна 
    27Отд-ие организации мед.помощи детям в образ.учрежденияхВрач-педиатрУсачева Галина Евгеньевна 
    28Отд-ие организации мед.помощи детям в образ.учрежденияхВрач-педиатрФедорова Надежда Яковлевна 
    29Оториноларингологический кабинетВрач-оториноларингологГолота Анна Ашотовна 
    30Оториноларингологический кабинетВрач-оториноларингологДашевская Любовь Анатольевна 
    31Офтальмологический кабинетВрач-офтальмологАскерова Нурлана Гасановна 
    32Офтальмологический кабинетВрач-офтальмологНазаренко Ксения Александровна 
    33Первое педиатрическое отделениеВрач-педиатр участковыйАсадуллаева Елена Арифовна 
    34Первое педиатрическое отделениеВрач-педиатр участковыйЕгорова Анна Ивановна 
    35Первое педиатрическое отделениеВрач-педиатр участковыйКобец Ярослава Васильевна 
    36Первое педиатрическое отделениеЗаведующий отделением - врач-педиатрЛевен Инна Викторовна 
    37Первое педиатрическое отделениеВрач-педиатр участковыйЛысякова Мария Юрьевна 
    38Первое педиатрическое отделениеВрач-педиатр участковыйМежуева Юлия Владимировна 
    39Первое педиатрическое отделениеВрач-педиатр участковыйНиколаева Наталья Юрьевна 
    40Первое педиатрическое отделениеВрач-педиатр участковыйРаджабова Зарина Хикматуллоевна 
    41Первое педиатрическое отделениеВрач-педиатр участковыйТеплинская Елена Андреевна 
    42Хирургический кабинетВрач-травматолог-ортопедАхундов Исмаил Мехрадж оглы 
    43Хирургический кабинетВрач-детский хирургКострюкова Марина Анатольевнапервая
    44Хирургический кабинетВрач-травматолог-ортопедНиколаев Сергей Иванович 
    45Центр здоровья для детейЗаведующий центром - врач-педиатрЯстребов Владимир Васильевич 
    46Эндокринологический кабинетВрач-детский эндокринологПанина Елена Васильевна 
  • Амбулатории

    № п.п.ПодразделениеДолжностьФ.И.Окатегория
    ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ БУТОВО-ПАРК 
    1Бутово-Парк амбулаторная помощьВрач-акушер-гинекологГаврош Елена Викторовна 
    2Бутово-Парк амбулаторная помощьВрач-терапевт участковыйГасанова Патимат Пахрудиновна 
    3Бутово-Парк амбулаторная помощьВрач-терапевт участковыйГришина Татьяна Александровна 
    4Бутово-Парк амбулаторная помощьВрач-оториноларингологЖалолов Азим Аслонович 
    5Бутово-Парк амбулаторная помощьЗаведующий амбулаторией - врач педиатрЗинатулина Елена Валентиновнавысшая
    6Бутово-Парк амбулаторная помощьВрач-акушер-гинекологКим Александра Леонидовна 
    7Бутово-Парк амбулаторная помощьВрач-педиатр участковыйНоминханова Светлана Владимировна 
    8Бутово-Парк амбулаторная помощьВрач-педиатр участковыйСафарова Саодат Каримовна 
    9Бутово-Парк амбулаторная помощьВрач-терапевт участковыйСубботина Марина Алексеевна 
    10Бутово-Парк амбулаторная помощьВрач-педиатр участковыйХалилова Эльвира Азизулаховна 
    12Бутово-Парк амбулаторная помощьВрач-педиатр участковыйШахбазова Аида Гатемовна 
    13Бутово-Парк амбулаторная помощьВрач-офтальмологШишлянникова Екатерина Владимировнапервая
    ВОЛОДАРСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ 
    14Володарская амбулаторная помощьВрач-терапевт участковыйАзимов Улан Азимович 
    15Володарская амбулаторная помощьВрач-акушер-гинекологАртюшкина Ирина Геннадиевна 
    16Володарская амбулаторная помощьВрач-стоматолог общей практикиБудилкина Екатерина Алексеевна 
    17Володарская амбулаторная помощьВрач-акушер-гинекологДуванская Яна Валериевнавысшая
    18Володарская амбулаторная помощьВрач-педиатр участковыйЕгорова Елена Владимировнапервая
    19Володарская амбулаторная помощьВрач-терапевт участковыйИльина Лариса Александровна 
    21Володарская амбулаторная помощьВрач-педиатр участковыйКосарева Анастасия Андреевна 
    22Володарская амбулаторная помощьВрач-функциональной диагностикиЧвикова Ирина Владимировна 
     ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ ГОРКИ ЛЕНИНСКИЕ 
    23Горки Ленинские амбулаторная помощьВрач-педиатр участковыйВязникова Елена Вячеславовна 
    24Горки Ленинские амбулаторная помощьВрач-терапевт участковыйГюлер Галина Ефимовна 
    25Горки Ленинские амбулаторная помощьВрач-стоматолог-терапевтЕгорова Надежда Владимировна 
    26Горки Ленинские амбулаторная помощьЗаведующий амбулаторией - врач-акушер-гинекологКапленкова Елена Павловнавысшая
    27Горки Ленинские амбулаторная помощьВрач-терапевт участковыйНовикова Елена Васильевнавысшая
     ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ ДРОЖЖИНО 
    28Дрожжино амбулаторная помощьВрач-педиатр участковыйБеспалова Любовь Николаевна 
    29Дрожжино амбулаторная помощьВрач-педиатр участковыйГатиева Залина Слемовна 
    30Дрожжино амбулаторная помощьВрач-педиатрЖуликова Елена Валентиновнавысшая
    31Дрожжино амбулаторная помощьЗаведующий амбулаторией - врач-терапевтКаримова Айслу Рашитовнапервая
    32Дрожжино амбулаторная помощьВрач-терапевт участковыйОвчинникова Любовь Петровна 
    33Дрожжино амбулаторная помощьВрач-педиатр участковыйСоловьев Николай Васильевичвысшая
    34Дрожжино амбулаторная помощьВрач-терапевт участковыйТерехина Татьяна Владимировна 
    35Дрожжино амбулаторная помощьВрач-хирургХлестов Юрий Иванович 
    ИЗМАЙЛОВСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ 
    36Измайловская амбулаторная помощьВрач-акушер-гинекологКоврижкина Валентина Васильевна 
    37Измайловская амбулаторная помощьВрач-терапевт участковыйМисикова Алина Сергеевнавысшая
    38Измайловская амбулаторная помощьЗаведующий амбулаторией - врач педиатрРизоева Хатичахон Фатхутдиновнапервая
    МОЛОКОВСКАЯ  ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ 
    39Молоковская амбулаторная помощьВрач-терапевт участковыйАсанов Тимур Мудесирович 
    40Молоковская амбулаторная помощьЗаведующий амбулаторией - врач-терапевтБабочкина Елена Яковлевнавысшая
    41Молоковская амбулаторная помощьВрач-педиатр участковыйГордеева Екатерина Васильевнапервая
    42Второе терапевтическое отделение (стационара) МОЛОКОВОВрач-терапевтАбдулхаликова Хадижат Багамаевна 
    43Молоковская амбулаторная помощьВрач общей практики Платонова Ирина Ивановна 
     ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ ПОСЕЛКА РАЗВИЛКА 
    44пос.Развилка амбулаторная помощьВрач-терапевт участковыйАзизова Малика Азизовна 
    45пос.Развилка амбулаторная помощьВрач-терапевт участковыйБогаева Анна Анатольевна 
    46пос.Развилка амбулаторная помощьВрач-неврологЕвлоева Мадина Алихановна 
    47пос.Развилка амбулаторная помощьВрач-стоматолог-терапевтКоновалова Галина Михайловна 
    48пос.Развилка амбулаторная помощьВрач-педиатр участковыйКопченкова Анна Викторовна 
    49пос.Развилка амбулаторная помощьВрач-хирургКорниенко Игорь Васильевичвысшая
    50пос.Развилка амбулаторная помощьВрач-терапевт участковыйЛихошерстова Елена Алексеевнапервая
    51пос.Развилка амбулаторная помощьЗаведующий амбулаторией - врач-терапевтЛяккер Елена Александровнапервая
    52пос.Развилка амбулаторная помощьВрач-стоматолог общей практикиМакарова Лилия Николаевна 
    53пос.Развилка амбулаторная помощьВрач-оториноларингологМакарян Нина Акоповна 
    54пос.Развилка амбулаторная помощьВрач-акушер-гинекологМалина Инна Константиновнавысшая
    55пос.Развилка амбулаторная помощьВрач-педиатр участковыйМузафарова Лилия Мухсиновна 
    56пос.Развилка амбулаторная помощьВрач-терапевт участковыйПокопцев Олег Семенович 
    57пос.Развилка амбулаторная помощьВрач-педиатр участковыйРонжина Ольга Николаевнапервая
    58пос.Развилка амбулаторная помощьВрач-офтальмологСмирнова Зоя Павловнапервая
  • Общебольничный персонал

    № п.п.ПодразделениеДолжностьФ.И.Окатегория/ученая степень
    1Кабинет учета и медицинской статистикиВрач-статистикМурзакова Дина Евгениевнапервая
    2Прочий общебольничный медицинский персоналВрач-диетологИшкарин Минислам Рафаэлович 
    3Прочий общебольничный медицинский персоналВрач-эпидемиологНенастина Ольга Викторовнавысшая
    4Штат работников аппарата управленияЗаместитель главного врача по хирургииАндреенков Сергей Сергеевич 
    5Штат работников аппарата управленияГлавный врачБутаев Бутай Гайдарович 
    6Штат работников аппарата управленияЗаместитель главного врача по по клинико-эксперной работеГолованова Людмила Ивановна 
    7Штат работников аппарата управленияЗаместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической сетиМарченко Екатерина Сергеевнапервая
    8Штат работников аппарата управленияГлавная медицинская сестраМихайлова Ольга Леонидовна 
    9Штат работников аппарата управленияЗаместитель главного врача по медицинской частиУстинов Филипп Сергеевичкмн
    10Штаты работников аппарата управленияЗаместитель главного врача по информационно-технологическому обеспечению ОМС, начальник отдела КИТБольшаков Николай Николаевич 
    11Штаты работников аппарата управленияЗаместитель главного врача по экономическим вопросамЕрмишина Екатерина Владимировна 
  • Консультативно-диагностический центр

    1Кабинет магнитно-резонансной томографииВрач-рентгенологТхакахова Регина Альбертовна
    2Кабинет магнитно-резонансной томографииВрач-рентгенологФилиппова Лидия Юрьевна
    3Кабинет неотложной медицинской помощиВрач-педиатрКошечкина Анна Дмитриевна
    4Консультативно-диагностический центрВрач-нефрологБондаренко Оксана Валентиновна
    5Консультативно-диагностический центрВрач-офтальмологБорисова Наталия Игоревна
    6Консультативно-диагностический центрВрач ультразвуковой диагностики (поликлиника)Гаджиева Ирина Николаевна
    7Консультативно-диагностический центрВрач ультразвуковой диагностики (поликлиника)Кабачная Екатерина Константиновна
    8Консультативно-диагностический центрВрач ультразвуковой диагностики (поликлиника)Лаврова Полина Александровна
    9Консультативно-диагностический центрВрач-неврологНикушина Ксения Андреевна
    10Консультативно-диагностический центрВрач-функциональной диагностикиСайфутдинова Ирина Анатольевна
    11Консультативно-диагностический центрВрач-оториноларингологТаджикулова Кристина Николаевна
    12Консультативно-диагностический центрВрач ультразвуковой диагностики (поликлиника)Тахаутдинова Дания Давлятшиевна
  • Отделение неотложной медицинской помощи

    № п.п.ПодразделениеДолжностьФ.И.О
    1Отделение неотложной медицинской помощиЗаведующий отделением - врач-педиатрЛяккер Юрий Владимирович
  • Центр медицинской профилактики

    № п.п.ПодразделениеДолжностьФ.И.О
    1Консультативно-оздоровительный отделМедицинский психологШатаева Наталья Николаевна
    2Центр медицинской профилактикиЗаведующий центром - врач-методистНенастина Ольга Викторовна
  • Отделение спортивной медицины

    № п.п.ПодразделениеДолжностьФ.И.О
    1Отделение спортивной медициныВрач-офтальмологБорисова Наталия Игоревна
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть