Отделение челюстно-лицевой хирургии

Видновская районная клиническая больница - крупное многопрофильное медицинское учреждение, в Ленинском муниципальном районе Московской области, имеющее в своем составе стационар более чем на 500 коек. Больница обслуживает взрослое и детское население, оказывает первичную медико-санитарную помощь, специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь.

С 2014 года на базе больницы функционирует отделение челюстно-лицевой хирургии. Возглавляет отделение челюстно-лицевой хирург Жердев Григорий Александрович. Окончил Московскую медицинскую академию им И.М. Сеченова в 2006г. Имеет специализацию по общей хирургии (2008г, 2013г), по челюстно-лицевой хирургии (2011г, 2016г.), и по пластической хирургии(2013г).

Отделение челюстно-лицевой хирургии специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи при:

• Травмах челюстно-лицевой области любой сложности, в том числе при застарелых переломах лицевого скелета
  • Оперативное лечение доброкачественных новообразований лица
  • Выполнение восстановительных и реконструктивных операций челюстно-лицевой области
  • Удаление травмированных или разрушенных и не подлежащих лечению зубов
  • Оказании экстренной оперативной помощи при гнойно-воспалительных заболеваниях

Отделение имеет в своем составе койки круглосуточного стационара, где осуществляется необходимый уход и лечение пациентов. Госпитализация осуществляется как в плановом, так и в экстренном порядке.

Консультации осуществляются по понедельникам с 10-00 до 15-00

Предварительная запись по телефону:  8 (916) 46-36-123