Анкета удовлетворенности качеством оказываемой медицинской помощи

26 мая 2022, четверг
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ

Анкета удовлетворенности качеством оказываемой медицинской помощи - теперь в распоряжении пациентов стационаров Видновской РКБ. На информационных стендах отделений стационаров в Видном на улице Заводской, дом 15, в поселке Молоково, а также в Видном в Учебном проезде, дом 1, появились QR-коды, отсканировав которые каждый может оценить профессионализм медиков и условия пребывания в больничных стенах.

Инициатива призвана повысить доступность и качество медицинской помощи населению за счет оптимизации процессов.

Отсканировав QR-код или пройдя по ссылке под данным текстом, пациент указывает место, дату и вид госпитализации. В анкете есть и графа удовлетворенности отношением к пациенту сотрудников подразделения, оказанной врачебной и сестринской помощью, а также условиями пребывания в медицинской организации.

Также можно оценить качество питания, уборки помещений, освещения комнат, температурного режима, указать проблемы, с которыми довелось столкнуться при пребывании в стационаре.

При необходимости пациенты могут предложить наиболее актуальные направления, по которым, по их мнению, необходимы улучшения.

Также приветствуется указание сотрудников, которых хочется отметить за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

https://docs.google.com/forms/d/1G0FZROkcu4hdliFLywT3ws4p4GX-KPAbJ66sMNyP8Pk/edit?usp=sharing

Анкета удовлетворенности качеством оказываемой медицинской помощи
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть