Более тридцати юных пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ

07 июня 2023, среда

Более тридцати юных пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты провели осмотры 31 ребенка в амбулатории поселка Володарского.
Принимали малышей врачи офтальмолог, невролог, хирург и ортопед. В результате осмотров специалисты диагностировали у некоторых юных пациентов поражение центральной нервной системы, церебральную кисту, гидроцефалию, нестабильность шейного отдела позвоночника, вальсусную деформацию, деформации позвоночника и спины, плоскостопие, гемангиому, конъюнктивальное кровоизлияние, пупочную грыжу, фимоз, сперматоцеле, баланопостит, грыжу передней брюшной стенки, инфицированное гидроцеле. Медики направили ребят на дообследования по показаниям.
По итогам осмотров врачи констатировали, что большая часть ребят порадовала их хорошим самочувствием и здоровьем.

Более тридцати юных пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКББолее тридцати юных пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ