День донора

08 июня, вторник

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Сегодня в Ленинском городском округе в рабочем поселке Дрожжино прошла донорская акция. Всего в ней приняли участие 21 человек, в том числе сотрудники поликлиники Южной. В результате Дня донора было собрано 9450 мл крови.
Совместными усилиями сотрудников Южной поликлиники Видновской РКБ и выездной бригады Московской областной станции переливания крови были созданы комфортные условия для доноров, пришедших поделиться не только кровью, но и возможностью спасения жизни.
Мы сердечно благодарим всех доноров, принявших участие в этой акции, и бригаду медиков МособлСПК, и желаем всем донорского здоровья, высокого гемоглобина и хорошего настроения!

День донора
Имя*:

Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения