День семейного здоровья в амбулатории Горки Ленинские

13 марта 2023, понедельник

В минувшую субботу в амбулатории Горки Ленинские прошел «День семейного здоровья».
Врач-педиатр Мария Бойкачева и медицинская сестра Вера Сурова приняли 16 детей. Взрослых принимал врач-терапев Изнаур Баймурадов с медицинской сестрой Тамарой Травкиной - всего они осмотрели 11 пациентов. На приеме у одного из пришедших впервые была выявлена ишемическая болезнь сердца. Два пациента взяты на диспансерный учет по гипертонической болезни.
Каждая семья с Паспортом здоровья получила навигацию по кабинетам и сама могла выбрать, в какой последовательности и каких врачей проходить. Все пришедшие были осмотрены врачами специалистами, прошли лабораторное и инструментальное обследования.
Все результаты обследований были внесены в электронную карту диспансеризации и профилактического осмотра, доступную пациентам на портале «Госуслуги».

День семейного здоровья в амбулатории Горки Ленинские