«Добрая комната» появилась в детской поликлинике г. Видное

13 декабря 2019, пятница

Сегодня, 13 декабря, в Детской поликлинике ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» состоялось открытие «Доброй комнаты». Теперь маленькие пациенты смогут весело провести время в специально оборудованном помещении в ожидании приема специалиста. Из открытия получился настоящий праздник! В торжественном открытии принимали участие: Глава Ленинского городского  округа Валерий Венцаль, депутат Московской областной Думы Самединова Линара Раимовна, главный врач ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» Бутай Бутаев, местные парламентарии. Они поздравили жителей с открытием «Доброй комнаты». Присутствующие поблагодарили и спонсоров - предпринимателей города. Именно они оказали содействие в появлении «Доброй комнаты».

«Добрая комната» - благотворительный проект, направленный на повышение доступности медицинских услуг для жителей района.  В новой комнате маленькие пациенты смогут полноценно играть и развиваться в ожидании приема специалиста. «Добрая комната» оборудована специальной детской мебелью (диваны, кресла, стеллажи, столы, стулья, игрушки, настольные игры), полы застелены ковровым покрытием, в каждой зоне установлены телевизоры. Стены разукрашены яркими, жизнерадостными рисунками с изображением персонажей мультфильмов.

«Добрая комната» появилась в детской поликлинике г. Видное«Добрая комната» появилась в детской поликлинике г. Видное«Добрая комната» появилась в детской поликлинике г. Видное