Доступная Кардиология

19 марта 2021, пятница
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

В рамках проекта «Доступная кардиология» 23 марта, во вторник, состоится выезд в Видное главного детского кардиолога Министерства здравоохранения Московской области, руководителя детского кардиологического отделения Детского клинического многопрофильного центра Московской области Альфии Дроздовой. В детской поликлинике ВРКБ пройдет осмотр 28 детей в возрасте от 0 до 18 лет, как с ранее установленными диагнозом, так и с подозрением на патологию сердечно-сосудистой системы.

«Осмотр маленьких пациентов вместе с педиатрами и кардиологами Видновской больницы поможет уточнить диагнозы, выбрать эффективную тактику лечения и необходимую маршрутизацию. Также после осмотра детей будет проведен семинар-тренинг для педиатров на тему: «Амбулаторное наблюдение детей с врожденными пороками сердца до и после оперативного лечения», - рассказала главный детский кардиолог Московской области Альфия Дроздова.

Доступная Кардиология