Главный врач Видновской РКБ Бутай Бутаев удостоен ордена Пирогова

21 января 2021, четверг
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Главный врач Видновской РКБ Бутай Бутаев удостоен ордена Пирогова. Федеральную награду он получил из рук заместителя министра здравоохранения Московской области Нины Свешниковой. В ходе церемонии, которая прошла в здании администрации городского округа Домодедово, она поблагодарила медиков за преданность профессии и самоотверженность, проявленные при исполнении врачебного долга.
По словам Бутая Бутаева, высокая награда стала признанием заслуг всего коллектива ВРКБ.
- Совместный труд всего нашего коллектива - сотрудников стационара и амбулаторно-поликлинического звена - позволил нам достигнуть серьезных успехов в борьбе за спасение жизней людей во время пандемии коронавирусной инфекции нового типа. Я искренне разделяю эту награду с моими сотрудниками, и благодарен судьбе за то, что она связала меня с таким высокопрофессиональным и ответственным коллективом.
Государственная награда была учреждена в 2020 году Указом Президента РФ. Отметим, что орденом Пирогова награждаются россияне за самоотверженность при оказании медицинской помощи в чрезвычайных ситуациях, во время эпидемий, а также в иных случаях, указанных в статуте.
Главный врач Видновской РКБ Бутай Бутаев удостоен ордена ПироговаГлавный врач Видновской РКБ Бутай Бутаев удостоен ордена ПироговаГлавный врач Видновской РКБ Бутай Бутаев удостоен ордена ПироговаГлавный врач Видновской РКБ Бутай Бутаев удостоен ордена Пирогова
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть