искренние слова признательности благодарных пациентов. «Нашим медикам!

11 марта 2021, четверг
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Многочисленные истории спасения, рассказывающие о труде медиков в красной зоне стационара Видновской РКБ, порой отодвигают на второй план работу сотрудников поликлиник и амбулаторий. А между тем, пандемия легла тяжелым грузом и на их плечи. Несмотря на непростые условия, все они с честью выполняют свой долг, что подтверждают искренние слова признательности благодарных пациентов.
«Нашим медикам!
Хотелось выразить слова благодарности работникам Володарской врачебной амбулатории ВРКБ за их нелегкий труд. Работая в условиях повышенной готовности в период пандемии, наши медики находятся на передовой в борьбе с опасным недугом, несмотря ни на что продолжают плодотворно трудиться даже в период ремонта помещений. Мы очень ценим вас за то, что вы спасаете жизни людей, порой жертвуя в пользу пациентов личное время и общение со своими семьями. Поступаете так, как сказал один мудрец: «Люби своего ближнего как самого себя».
Оставайтесь и дальше верными своему делу!
Благодарные жители поселка Володарка Надежда Стребкова и Карине Зыкина».
искренние слова признательности благодарных пациентов. «Нашим медикам!