На неделе с 1 по 7 августа узкопрофильные специалисты Видновской РКБ будут работать в двух поселениях Ленинского городского округа.

01 августа 2022 г.
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
На неделе с 1 по 7 августа узкопрофильные специалисты Видновской РКБ будут работать в двух поселениях Ленинского городского округа.
2 августа в ОВП Расторгуево пройдёт прием взрослого населения узкопрофильными специалистами.
В этот же день в амбулаторию Горки Ленинские прибудет мобильная бригада медиков для осмотра маленьких пациентов.
Напомним, что обследование пациентов проводится по программе диспансеризации. При необходимости им выдаются направления на дообследования. Специалисты мобильных бригад ведут прием с 9.00 до 13.00. Записаться на прием к ним можно через портал Госуслуги» или в регистратуре амбулатории.
Остается добавить, что доступная и качественная медицинская помощь в отдаленных территориях является одним из приоритетов программы модернизации первичного звена здравоохранения.
Имя*:

Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения