НАЧАЛ РАБОТАТЬ МРТ КАБИНЕТ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ

12 апреля 2018, четверг

В  марте 2018 года в детской поликлинике, в рамках  консультативно-диагностического центра для детей,  введен в эксплуатацию МР-томограф последнего поколения мощностью 1,5 Тесла GEBrivoMR355.  Проводится весь спектр МР-исследований, в том числе и с внутривенным введением контраста: головной и спинной мозг, позвоночник, МР-ангиография (бесконтрастная), суставы (коленный, плечевой, тазобедренные и т.д.), органы брюшной полости и малого таза.

Исследования взрослого населения проводится на платной основе согласно прейскуранта.

Исследования проводится детям в рамках обязательного медицинского страхования в соответствие с Распоряжением Министерства здравоохранения Московской области от 26 января 2018 года №10-Р «Об организации направления пациентов на проведение компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии». 
Исследования проводится по направлению врачей медицинских организаций, запись осуществляется через систему ЕМИАС.
Необходимым условием является наличие у пациентов формы № 057/у-04 «Направление на госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию» в электронном виде в системе ЕМИАС, и на бумажном носителе.

Режим работы кабинета МРТ с 8:00 до 20:00 с понедельника по субботу. Информация по телефону 8-495-541-05-21.
Заведующий  КДЦ: Марченко Екатерина Сергеевна, врач-педиатр первой категории, врач-гастроэнтеролог, тел. 8-495-541-59-32 
Адрес: город  Видное, ул. Проспект Ленинского Комсомола 36-А

Более подробную информацию о аппарате МРТ GE Brivo MR355 можно получить тут 

 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть