Отделение спортивной медицины Видновской РКБ продолжает свою работу

01 апреля 2023, суббота

Отделение спортивной медицины Видновской РКБ продолжает свою работу. 

Сегодня мы публикуем график работы отделения на следующую неделю и уточняем порядок записи на прием к врачам и порядок обследований.

Важно! Прием врачей отделения спортивной медицины проводиться по предварительной записи. Записаться можно в кабинете № 306.

К врачу-педиатру отделения спортивной медицины - можно записаться только после осмотра всех врачей и имея на руках электрокардиограмму с расшифровкой, а также результаты лабораторных исследований (общий анализ крови и общий анализ мочи).

Для тех, кто не имеет прикрепления к городским поликлиникам и не может самостоятельно записаться на прием к специалистам, необходимо обратиться в 306 кабинет, при себе иметь полис ОМС, свидетельство о рождении или паспорт. 

В  кабинете  № 306 с 8.00 до 19.00 в рабочие дни медицинская сестра выдает (или оформляет, если нет карты) вам карту спортсмена, выписывает направления на анализы и делает электрокартиограмму в кабинете № 306 -  не забудьте принести индивидуальную пеленку для ЭКГ.

На прием к педиатру (терапевту) приходите только тогда, когда готовы результаты ЭКГ и анализов, которые вы предварительно забираете в кабинете № 306 у медицинской сестры.

Анализы крови и мочи сдаете в лаборатории детской поликлиники строго в указанные в направлении дни и часы.

Когда готовы результаты анализов, ЭКГ, пройдены осмотры всех врачей, указанных в обходном листе, приходите в кабинет № 306, отдаете медицинской сестре карту и получаете заключение о допуске к занятиям и соревнованиям.

Отделение спортивной медицины Видновской РКБ продолжает свою работу
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть