Приглашаем на работу операционных медицинских сестер

18 мая 2023, четверг

Видновской РКБ требуются операционные медицинские сестры

Администрация Видновской РКБ прилагает все усилия, чтобы штат каждого медучреждения был полностью укомплектован. И не только врачами, но и медицинскими сестрами, без которых невозможна работа ни одного медицинского учреждения. 

Без операционной медицинской сестры невозможно слаженное и четкое взаимодействие участников оперативного процесса. Вовремя подготовленный, поданный инструментарий и материал, контроль за соблюдением асептических норм в ходе хирургического вмешательства, умение оказать неотложную помощь пациенту, знание анатомии, хода операции и действий врача, просчитывая шаги хирурга на несколько вперед - все это ежедневный труд операционной медицинской сестры. Трудно переоценить роль операционных медицинских сестер в обеспечении четкости и слаженности работы операционного блока.

Став частью коллектива больницы, вы будете важным звеном в общей работе медиков по сохранению здоровья подрастающего поколения Ленинского городского округа.

Приходите к нам. Ваши профессионализм и добросовестность будут вознаграждены достойной заработной платой!

Полный перечень вакансий ВРКБ можно увидеть на сайте медучреждения: http://vidnoe-bolnica.ru/vacancy/

Начальник отдела кадров, Юлия Яковлевна Семушкина, ответит на вопросы по трудоустройству в мессенджере WhatsApp по номеру: 8 (910) 401-80-34.

Приглашаем на работу операционных медицинских сестер
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть