Спасти старшего прапорщика Шайтор.

25 ноября 2020, среда


Медикам Видновской РКБ удалось справиться с этой задачей. Они вылечили от коронавирусной инфекции старшего прапорщика войсковой части № 51086 Татьяну Владимировну Шайтор.
Татьяна Владимировна - поистине героическая женщина. Она отдала службе в рядах Советской и Российской армии более 50 лет. Участвовала в военных действиях в Афганистане и Чечне. Сослуживцы высоко ценят старшего прапорщика Шайтор за ее профессиональные качества, жизнелюбие и готовность помочь каждому в любой ситуации.
Татьяна Владимировна поступила с симптомами коронавируса в Видновскую больницу 9 октября, а уже 15 октября была выписана после выздоровления. Как говорит она сама, все это благодаря заботе медиков и грамотно подобранному лечению. Конечно, и сама пациентка стремилась поскорее вылечиться и тщательно выполняла все рекомендации врачей.
Командование и личный состав войсковой части № 51086 высоко оценили труд медицинских работников 2-го инфекционного отделения Видновской РКБ, благодаря которому в их ряды вернулась заслуженная коллега. В знак признания заслуг медиков, которые сегодня находятся на передовой борьбы с коронавирусом, военные передали им благодарственное письмо, которое займет почетное место в перечне наград больницы.

Спасти старшего прапорщика Шайтор.
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть