Требуются рентгенлаборанты!

29 апреля 2023, суббота

Видновской РКБ требуются рентгенлаборанты.
Эти специалисты работают на современном рентгенологическом оборудовании, их задачей является получение качественного изображения очага патологического процесса. От работы рентгенлаборанта зависит точность выявления диагноза.
Профессия рентгенолаборанта появилась практически одновременно с открытием рентгеновских лучей Вильгельмом Рентгеном в 1895 году. Первый рентгеновский аппарат в России сконструировал в А. С. Попов спустя год после этого открытия. И с тех пор рентгенлаборанты стали неотъемлемой частью любого коллектива больниц и поликлиник.
Сегодня, став частью коллектива ВРКБ, вы будете важным звеном в общей работе медиков по сохранению здоровья подрастающего поколения Ленинского городского округа.
Приходите к нам. Ваши профессионализм и добросовестность будут вознаграждены достойной заработной платой!
Полный перечень вакансий ВРКБ можно увидеть на сайте медучреждения: http://vidnoe-bolnica.ru/vacancy/
Начальник отдела кадров, Юлия Яковлевна Семушкина, ответит на вопросы по трудоустройству в мессенджере WhatsApp по номеру: 8 (910) 401-80-34.

Требуются рентгенлаборанты!