В Видновской РКБ открылась возможность платной сдачи мазков ПЦР-диагностики

06 августа 2020, четверг
В Видновской РКБ открылась возможность платной сдачи мазков ПЦР-диагностики на короновирусную инфекцию для лиц без симптомов ОРВИ, прилетевших из-за границы. Запись доступна через портал госуслуг mosreg.ru. На портале отмечен кабинет проведения ПЦР-диагностики на Covid-19 платно для прибывших из-за границы.
Сдать платный мазок жители Ленинского городского округа могут, предварительно записавшись во взрослую, детскую поликлиники, амбулатории Бутово-парк, Горки Ленинские, Володарка, Развилка.
Напомним, что во избежание распространения коронавирусной инфекции, жители Московской области в течение трех суток после прибытия из-за границы должны пройти тестирование на коронавирусную инфекцию.
Тестирование методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) - это высокоточный метод молекулярно-генетической диагностики, который позволяет выявить у человека различные инфекционные заболевания как в острой стадии, так и задолго до того, как заболевание может себя проявить.
Для исследования берется мазок из ротоглотки. Перед процедурой необходима простая подготовка: за 2 часа до проведения теста рекомендуется не есть, не пить и воздержаться от курения, за 30 минут - нельзя жевать жвачку и сосать конфеты, полоскать горло, пользоваться спреем или каплями для носа.
Стоимость исследования - 1250 рублей.
В Видновской РКБ открылась возможность платной сдачи мазков ПЦР-диагностики
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть