Вакансии во врачебной амбулатории «Бутово-Парк»

17 ноября 2023, пятница

Администрация Видновской КБ понимает, насколько важно, чтобы штат каждого медучреждения был полностью укомплектован для того, чтобы жители могли получить весь спектр медицинской помощи. Поэтому постоянно ведется работа по привлечению новых квалифицированных кадров.
С особым нетерпением маленькие пациенты ждут новых врачей-педиатров во врачебной амбулатории «Бутово-Парк». А также в эту амбулаторию требуются врачи-хирурги, которые будут вести прием маленьких и взрослых пациентов.

Став частью коллектива больницы, вы будете важным звеном в общей работе медиков по сохранению здоровья подрастающего поколения жителей Ленинского городского округа.
Приходите к нам. Ваши профессионализм и добросовестность будут вознаграждены достойной заработной платой!

Полный перечень вакансий ВКБ можно увидеть на сайте медучреждения: http://vidnoe-bolnica.ru/vacancy/
Начальник отдела кадров, Юлия Яковлевна Семушкина, ответит на вопросы по трудоустройству в мессенджере WhatsApp по номеру: 8 (910) 401-80-34.

Вакансии во врачебной амбулатории «Бутово-Парк»