Во Всемирный день здоровья

07 апреля 2021, среда
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Во Всемирный день здоровья медики Видновской РКБ решили мотивировать жителей округа к отказу от курения не только традиционной разъяснительной работой. 7 апреля сразу в нескольких местах округа они организовали пункты обмена сигарет на свежие фрукты.
Посетители кинотеатра «Искра», взрослой поликлиники, а также поликлиники Бутово-парк могли в поменять опасную сигарету, наполненную отравляющими организм смолами, на ароматные фрукты – яблоки, мандарины, апельсины. Инициатива реализовывалась в рамках акции «Город, свободный от курения».
Улов вышел неплохой. Медикам удалось обменять больше 50 кг фруктов на сигареты, которые потом были торжественно утилизированы.
Во Всемирный день здоровья