Жители Видного могут проверить свое здоровье в парке

26 мая 2023, пятница

Жители Видного могут проверить свое здоровье в парке
В Ленинском городском округе на базе Центрального парка культуры и отдыха Видного будет проходить первый этап диспансеризации для взрослого населения. Мероприятия организуются медиками Видновской РКБ.
27 мая, в субботу, состоится первое мероприятие по диспансеризации взрослого населения в таком формате. С этой даты ежедневно жители Видного также смогут не только приятно провести время в парке, но и проверить состояние своего здоровья. В будни пройти обследования можно будет с 11.00 до 14.00, в выходные - с 9.00 до 18.00.
Все желающие посетители парка смогут пройти следующие исследования: измерение роста, веса, измерение артериального давления, лабораторное исследование крови (общий анализ крови, уровень сахара и холестерина в крови), ЭКГ, внутриглазное давление.
Предварительная запись не требуется. С собой необходимо иметь полис ОМС, СНИЛС и паспорт.
После проведения исследований врачи определят группу здоровья и при необходимости пригласят пациентов на более углубленную диагностику. Результаты обследований придут в личный кабинет пациента на «Госуслугах».
Также в парке можно будет пройти вакцинацию от COVID-19. Медики напоминают о чрезвычайной важности этой процедуры в период снижения коллективного иммунитета к этому опасному заболеванию.
Приходите и позаботьтесь о своем здоровье! Пункт диспансеризации в Центральном парке культуры и отдыха будет принимать пациентов на протяжении всех летних месяцев.

Жители Видного могут проверить свое здоровье в парке
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть