Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Видновской районной клинической больницы!

Наша больница сегодня - это многопрофильное медицинское учреждение, имеющее необходимую лечебно-диагностическую базу для полноценного обследования и лечения населения.

Прилагается много усилий по повышению качества оказываемой медицинской помощи населению района. Достаточно сказать, что больница имеет статус клинической, являясь учебной базой Государственной классической академии им. Маймонида и Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М. Ф. Владимирского.

Кроме того, на базе больницы действует Московский областной Центр «Диабетическая стопа», где проходят лечение жители Московской области, а с 2013 года организовано и работает первичное сосудистое отделение для оказания медицинской помощи больным с острым коронарным синдромом и острыми нарушениями мозгового кровообращения.

Главное наше достояние – это кадры. Более чем за 30 лет деятельности сложился коллектив высокопрофессиональных медицинских работников, в любое время готовых прийти на помощь Вам и Вашим близким.

Мы создали этот сайт для того, чтобы в любое время Вы смогли узнать самую последнюю и полную информацию о деятельности нашей больницы, об услугах, оказываемых нашим пациентам, о специалистах, а также о самых последних разработках в области лечения, диагностики и профилактики заболеваний. На страницах сайта Вы сможете поучаствовать в форуме, задать вопросы, оставить свои отзывы о нашей работе.

Берегите свое здоровье и будьте уверены, если Вам понадобится медицинская помощь,
мы всегда поможем Вам и Вашим близким.

С уважением и пожеланием доброго здоровья,
главный врач
Видновской районной клинической больницы,