Заслуженные сотрудники

СОТРУДНИКИ, ИМЕЮЩИЕ УЧЕНЫЕ СТЕПЕНИ, ПОЧЕТНЫЕ ЗВАНИЯ, НАГРАДЫ

3 доктора медицинских наук

1.Бакшинский П.П., заведующий офтальмологическим отделением – врач-офтальмолог;

2.Чекмарев В.М., врач-детский хирург второго хирургического отделения.

3.Лисин С.В. – заместитель главного врача по хирургии

16 кандидатов  медицинских наук

1.Барсук В.И., заместитель главного врача по хирургии

2.Амбросимова О.С., врач-уролог первого хирургического отделения;

3.Армашов В.П., врач-хирург второго хирургического отделения;

4.Бекузарова Н.В., врач-онколог поликлиники;

5.Доценко Н.М., врач-хирург третьего хирургического отделения;

6.Елисеева М.Е., врач-хирург операционного блока;

7.Ефремов С.О., врач-кардиолог кардиологического отделения;

8.Кривихин В.Т., заведующий первым хирургическим отделением;

9.Кривихин Д.В., врач-хирург первого хирургического отделения;

10.Павленко В.В., врач-хирург второго хирургического отделения

11.Сотникова Г.Д., врач детский хирург детской поликлиники;

12.Хрипкова Т.П., заместитель главного врача по организационно-методической работе;

13.Гариб А.Ф. – врач-терапевт отделения общей врачебной практики поликлиники

14. Кудрякова Н.А. – заведующая хирургическим отделением поликлиники, врач-уролог

15. Устинов Ф.С. – заведующий кабинетом контроля качества медицинской деятельности.

16.Любова А.В. – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

4 Заслуженных врача России

1.Буркина В.П., заведующая оториноларингологическим отделением;

2.Кривихин В.Т., заведующий первым хирургическим отделением;

3.Осокин В.В., заведующий третьим хирургическим отделением;

4.Сотникова Г.Д., врач детский хирург детской поликлиники.

11 Заслуженных работников  здравоохранения Московской области

1.Барышева Т.В., заведующая клинико-диагностической лабораторией;

2.Белкина В.П., заведующаяБитцевскимфельдшерско-акушерский пунктом Измайловской амбулатории;

3.Борисов Ю.М., заведующий детской поликлиникой;

4.Буркина В.П., заведующая оториноларингологическим отделением;

5.Волков А.Я., заведующий вторым хирургическим отделением;

6.Головчак В.М., заведующий травматологическим отделением;

7.Кудрявцева В.И., главная медсестра;

8.Павловская Л.В., врач-физиотерапевт отделения восстановительного лечения;

9.Шеншин В.Я., заведующий операционным блоком;

10.Юдаева Е.Н., заведующая терапевтическим отделением.

11. Кирюшина Е.И., заведующая кож.вен.кабинетом поликлиники 

12 награждены нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»

1.Антонова Н.В., старшая медицинская сестра операционного блока;

2.Белошицкая В.П., заведующая инфекционным отделением;

3.Буркина В.П., заведующая оториноларингологическим отделением;

4.Иванова Р.Д., медсестра пульмонологического кабинета поликлиники;

5.Кудрявцева В.И., главная медицинская сестра;

6.Серегин А.А., врач-травматолог-ортопед поликлиники;

7.Спиридонова М.С., заведующая поликлиникой (2013);

8.Степанова Л.Н., врач-терапевт поликлиники;

9.Юдаева З.И., медсестра по физиотерапии отделения восстановительного лечения поликлиники.

10. Козлов С.В., заведующий кардиологическим отделением, врач-кардиолог (2015)

11.Бану Л.М. – старшая медсестра детской поликлиники (2016)

1 Заслуженный экономист Московской области

1.Улитина Н.С., ведущий экономист планово-экономического отдела

 

Награждены орденами и медалями

1.Сорока С.Г. – врач-педиатр кабинета неотложной помощи детской поликлиники – медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» П степени, 1995г., Медаль «За спасение погибавших», 2002

 

 

 

 

Яндекс.Метрика