title

Отношение санитаров/сестер 10

Уровень оборудования/медикаментов 10

Качество питания 9

Добрый день! В отделении кардиологии (блок реанимации) находилась на лечении моя бабушка. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Ирматову Аскаду Одилжоновичу за внимательное отношение к пациентам и профессионализм. После выписки не возникло ни единого вопроса, всё объяснил, дал рекомендации на будущее по лечению и наблюдению. Ещё хочу отметить работу сестринского персонала, спасибо вам всем за проявленную заботу, внимание и терпение к родному мне человеку. Такое отношение встречается не часто. Нужно понимать, что пациенты в возрасте 93 лет особенно сложные. Отдельное спасибо Заведующему отделением Козлову Сергею Владимировичу за подбор специалистов работающих в отделении, за чёткую организацию всех процессов. Я была во многих клиниках, точно знаю, что порядок в отделение и слаженность работы зависит от руководителя. Огромное человеческое спасибо всем сотрудникам отделения кардиологии (блок реанимации) за вашу работу!