title

Отношение санитаров/сестер 10

Уровень оборудования/медикаментов 10

Качество питания 10

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам больницы, а особенно супер хирургу, самому чуткому, отзывчивому и внимательному врачу Елисеевой Марии Евгеньевне. В эту больницу моя мама попала случайно. Положение было критическое, т.к. уже пошла гангрена нижних конечностей. Приехали в 1-ю хирургию из другой больницы, где сделали 2 операции, но абсолютно безрезультатно! На консультации у Михаила Юрьевича, который принимает в кабинете "Диабетическая стопа" сразу стало ясно, что нужна ампутация всех пальцев на ноге. 11 июля операция у Марии Евгеньевны, и долгое мучительное заживление. Но, благодаря умелым действиям доктора и правильно назначенному лечению для быстрого восстановления, уже через 2 месяца мама может ходить!!!!!!! Это чудо!!! Не перестаю удивляться мастерству Марии Евгеньевны! Огромное человеческое спасибо!!!