title

Вежливость врачей 10

Профессионализм врачей 10

Отношение санитаров/сестер 10

Добрый день! В сентябре 2016 я попал на операционный стол к Кривихину Д.В. Через год состоялась повторная операция.Профессор Кривихин В.Т. принимал участие в обеих. Когда нуждаешься в операции, странно говорить о счастье, но мое счастье и удача состояли в том, что мое здоровье в свои руки взяли эти два прекрасных хирурга. Я и моя семья не перестаем восхищаться высочайшим профессионализмом и человечностью этих врачей. Не смотря на нескончаемый поток больных, многочасовые сложные операции, напряженны рабочий ритм, они никогда не пренебрегали хорошим настроением, отзывчивостью, чувством юмора, терпением. Всегда поддержат, ответят на вопросы… С большой ответственностью оба относятся к своему труду. И даже после сложного рабочего дня, в выходные дни контролируют состояние своих пациентов. Прошу руководство больницы отметить и поощрить прекрасных врачей Кривихина Д.В. и профессора Кривихина В.Т. С большим уважением и благодарностью, Кочергин С.Г.