Новости

РАЗЪЯСНЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ИПОТЕКЕ

В 1-ом хирургическом отделении сменился заведующий

Менее двух месяцев назад в 1-ом хирургическом отделении сменился заведующий, сейчас возглавляет отделение кмн, врач-хирург Елисеева Мария Евгеньевна, за это время отделение изменилось, а именно - стало чище (теперь отделение моется два раза в день),открыта полноценная санитарная комната, организована замена мебели,буфета,посуды.  Появились кулеры,телевизоры.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

В День медика с душой желаю
Сказать спасибо я судьбе.
Коллег своих не выбирают,
Но не найти таких нигде.
За нас, таких хороших,
В таких халатах белых,
За профессионалов,
За медиков умелых!
За старших и за младших,
Интернов и доцентов,
За наших санитарок
И медсестричек верных.
За сложную работу,
Любимую до гроба,
Не жаль рюмашки спирта, что самой высшей пробы!
С Днем медика, коллеги дорогие!
И пусть пройдут времена лихие!

1 июня 2018 года в детской поликлинике Видновской РКБ прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей  и Всемирному Дню без табака.

День защиты детей в амбулатории "Поликлиника Бутово-парк"

31 мая 2018 года в детском отделении амбулатории "Поликлиника Бутово-парк" прошел замечательный праздник, приуроченный к Дню защиты детей. Детишки,наши маленькие пациенты,приняли участие в развлекательной анимационной программе, в конкурсе рисунков на асфальте и в танцевальном флешмобе. За участие в конкурсах дети получили памятные подарки и призы.

Внимание! 2 июня - «Единый день диспансеризации»!

В субботу,  2 июня 2018 года, в соответствии с графиком проведения акций,  в рамках социального проекта «Единый день диспансеризации», стартовавшего в Подмосковье по поручению губернатора Московской области, во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» дополнительно к плановой диспансеризации в будни, будет проведен Единый день диспансеризации для работающих граждан.

Праздничные мероприятия 1 июня 2018

Международный День защиты детей в 2018 году в Видновской РКБ пройдет под эгидой сохранения и защиты здоровья детей. Накануне, 31 мая, Всемирная организация здравоохранения отмечает Всемирный день без табака. Россия является одной из самых курящих стран. Наибольшую опасность табачный дым представляет для детей и беременных женщин.

Единый День диспансеризации 12 мая 2018 года

В субботу, 12 мая, во всех амбулаторно-поликлинических структурных подразделениях Видновской районной клинической больницы прошел очередной Единый день диспансеризации. Осмотр врачей и необходимые обследования в рамках нового приказа МЗ РФ по проведению диспансеризации взрослого населения прошли 176 пациентов, из них 64,2% - женщины, 35,8% - мужчины.

личный прием граждан

7 мая  2018  года состоялся личный прием граждан главным врачом ГБУЗ МО «Видновская РКБ». На прием обратилось 2 человека:  пациент  по вопросу предоставления медицинской документации и родители- медики выпускника Видновской школы с просьбой получения целевого направления для поступления в медицинский ВУЗ.

Подписка на RSS - Новости