Новости

ГРАФИК контрольных посещений главным врачом структурных подразделений ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» на январь-февраль 2017 года

РАЗЪЯСНЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ИПОТЕКЕ

24 СЕНТЯБРЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ГЛУХИХ

Международный день глухих, отмечаемый ежегодно в последнее воскресенье сентября, учрежден в 1951 году, в честь создания Всемирной федерации глухонемых. Цель этого Дня - повышение информированности международного сообщества о проблемах, с которыми ежедневно сталкиваются глухие люди, вынужденные общаться с помощью мимического метода, т.е. языка жестов. По статистике, нарушениями слуха страдает каждый 9-й человек. Его теряют в результате травмы, болезни или врожденных пороков.

ЛЕКЦИЯ «ГИПОТЕНЗИВНАЯ ТЕРАПИЯ»

В лекционном зале поликлиники ГБУЗ МО ВРКБ состоялась лекция профессора Черновой Светланы Ивановны на тему «Гипотензивная терапия» для медицинских работников больницы.

ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ – ВРАЧИ ВИДНОВСКОЙ БОЛЬНИЦЫ. ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ

В соответствии с Законом Московской области «Об Общественной палате Московской области» и Положением «Об Общественной палате Ленинского муниципального района» Губернатором Московской области, Советом депутатов Ленинского муниципального района и Общественной палатой Московской области утвержден полный состав членов муниципальной Общественной палаты Ленинского района.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЛИЧНОМУ ПРИЕМУ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ № 12 НА IV КВАРТАЛ 2017 ГОДА

Личный прием граждан, проживающих в Ленинском районе Московской области, начальником Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области будет проводиться 23.10.2017, 27.11.2017 и 25.12.2017 в Детской поликлинике ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» по адресу: г. Видное, пр. Ленинского Комсомола, д. 36 А. Время приема c 15:00 до 17:00 часов.

11 СЕНТЯБРЯ – ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ!

11 сентября 2017 года - Всероссийский день трезвости и борьбы с алкоголизмом! Впервые он был проведен в 1913 году. Дата неслучайна! Инициаторами праздника выступили служители Православной Церкви. В этот день - большой праздник у православных – Усекновение главы Пророка Иоанна Предтечи. В храмах проводятся службы, напутствующие христиан к трезвому образу жизни. Желающие получить избавление от пьянства обращают свои молитвы к иконе «Неупиваемая Чаша», которая исцеляет от алкоголизма и наркомании.

ДЕНЬ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА ВИДНОЕ

Сотрудники ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» приняли участие в праздничном шествии, посвященном празднованию Дня Ленинского района и города Видное 9 сентября 2017 года. Украшенная воздушными шарами, цветами и лентами колонна медиков, возглавляемая руководителями больницы, под звуки гимна города участвовала в параде наряду с другими многочисленными трудовыми коллективами организаций и предприятий района.

Подписка на RSS - Новости