Новости

РАЗЪЯСНЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ИПОТЕКЕ

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ХИРУРГОВ

19 апреля 2018 года в Видновском районном центре культуры и досуга состоялась научно-практическая конференция хирургов Московской области «Современные технологии в абдоминальной хирургии». Участники конференции имели возможность заслушать  и обсудить более 10 докладов своих коллег из медицинских организаций г. Москвы и Московской области.

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

16 апреля 2018 состоялся личный прием граждан главным врачом ГБУЗ МО «Видновская РКБ». На прием обратилось 7 человек, в том числе: два пациента по вопросу оказания медицинской помощи в ВРКБ, два школьника с родителями по вопросу получения направления от ВРКБ на целевое обучение в медицинской академии, два медицинских работника по вопросу улучшения своих жилищных условий, а также представитель коммерческой фирмы с предложениями по обслуживанию медицинской техники.

ДЕНЬ ДОНОРА В ВИДНОМ К ПРАЗДНОВАНИЮ РОССИЙСКОГО ДНЯ ДОНОРА

В рамках мероприятий к празднованию Российского дня донора в 2018 году, 18 апреля на базе кабинета переливания крови ГБУЗ МО «Видновская РКБ» состоялся районный День донора, проводившийся под эгидой акции «Я твой донор!». В акции приняли участие добровольные доноры Ленинского муниципального района. 30 человек изъявили желание дать кровь, у 2 человек выявлены противопоказания к кроводаче, у 28 человек осуществлен забор цельной крови в объеме по 450 миллилитров.

СПИСОК ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ГБУЗ МО «ВИДНОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА», ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ КРУГЛОСУТОЧНОЕ ДЕЖУРСТВО НА ДОМУ В ПЕРИОД С 28.04.2018Г. ПО 02.05.2018. И С 08.05.2018. ПО 09.05.2018Г.

О госпитализации детей с осложнениями

С 16.04.2018г Педиатрическое отделения ГБУЗ МО «Видновская РКБ» открыто для госпитализации детей с осложнениями после острых респираторных заболеваний: Пневмонии, Бронхиты ( в том числе обструктивные), Лимфадениты, Отиты, не сопровождающихся выраженными катаральными явлениями. А так же привитые от кори согласно национальному календарю.

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ЕДИНОГО ДНЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ 14 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

В субботу, 14 апреля, во всех амбулаторно-поликлинических структурных подразделениях Видновской районной клинической больницы прошел очередной Единый день диспансеризации. Осмотр врачей и необходимые обследования в рамках нового приказа МЗ РФ по проведению диспансеризации взрослого населения прошли 164 пациента, из них 76,8% - женщины, 23,2% - мужчины. Возрастной состав осмотренных: 39,6% (65 чел.) – в возрасте от 21 до 36 лет, 54,3% (89 чел.) – от 39 до 60 лет, остальные 6,1% (10 чел.) – старше 60 лет.

Подписка на RSS - Новости