Новости

РАЗЪЯСНЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ИПОТЕКЕ

День города, вручение премии лауреата Ленинского района Спиридоновой М.С. и звания Почетный гражданин города Видное Буркиной В.П.

В 1-ом хирургическом отделении сменился заведующий

Менее двух месяцев назад в 1-ом хирургическом отделении сменился заведующий, сейчас возглавляет отделение кмн, врач-хирург Елисеева Мария Евгеньевна, за это время отделение изменилось, а именно - стало чище (теперь отделение моется два раза в день),открыта полноценная санитарная комната, организована замена мебели,буфета,посуды.  Появились кулеры,телевизоры.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

В День медика с душой желаю
Сказать спасибо я судьбе.
Коллег своих не выбирают,
Но не найти таких нигде.
За нас, таких хороших,
В таких халатах белых,
За профессионалов,
За медиков умелых!
За старших и за младших,
Интернов и доцентов,
За наших санитарок
И медсестричек верных.
За сложную работу,
Любимую до гроба,
Не жаль рюмашки спирта, что самой высшей пробы!
С Днем медика, коллеги дорогие!
И пусть пройдут времена лихие!

1 июня 2018 года в детской поликлинике Видновской РКБ прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей  и Всемирному Дню без табака.

День защиты детей в амбулатории "Поликлиника Бутово-парк"

31 мая 2018 года в детском отделении амбулатории "Поликлиника Бутово-парк" прошел замечательный праздник, приуроченный к Дню защиты детей. Детишки,наши маленькие пациенты,приняли участие в развлекательной анимационной программе, в конкурсе рисунков на асфальте и в танцевальном флешмобе. За участие в конкурсах дети получили памятные подарки и призы.

Подписка на RSS - Новости