Заслуженные сотрудники

 СОТРУДНИКИ ГБУЗ МО «ВИДНОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА», ИМЕЮЩИЕ УЧЕНЫЕ СТЕПЕНИ, ПОЧЕТНЫЕ ЗВАНИЯ, НАГРАДЫ

 

2 доктора медицинских наук

1. Бакшинский П.П., заведующий офтальмологическим отделением – врач-офтальмолог;

2. Чекмарев В.М., врач-детский хирург второго хирургического отделения.

13 кандидатов  медицинских наук

1.   Барсук В.И., главный врач

2.   Армашов В.П., врач-хирург второго хирургического отделения;

3.   Бекузарова Н.В., врач-онколог поликлиники;

4.    Доценко Н.М., врач-хирург третьего хирургического отделения;

5. Елисеева М.Е., врач-хирург первого хирургического отделения;

6. Кривихин В.Т., заведующий первым хирургическим отделением;

7. Кривихин Д.В., врач-хирург первого хирургического отделения;

8. Павленко В.В., врач-хирург второго хирургического отделения

9.  

Хрипкова Т.П., заместитель главного врача по организационно-методической работе;

10. 

Гариб А.Ф. – врач-терапевт отделения общей врачебной практики поликлиники

11. Кудрякова Н.А. – заведующая хирургическим отделением поликлиники, врач-уролог

12.Устинов Ф.С. – заведующий кабинетом контроля качества медицинской деятельности.

13. Черепахина Н.Е. – врач-бактериолог баклаборатории

3 Заслуженных врача России

1.   Буркина В.П., заведующая оториноларингологическим отделением;

2.   Кривихин В.Т., заведующий первым хирургическим отделением;

3.   Осокин В.В., заведующий третьим хирургическим отделением;

 

 

9 Заслуженных работников  здравоохранения Московской области

1.   Барышева Т.В., заведующая клинико-диагностической лабораторией;

2.   Белкина В.П., заведующая Битцевским фельдшерско-акушерский пунктом Измайловской амбулатории;

3.   Борисов Ю.М., заведующий детской поликлиникой;

4.   Буркина В.П., заведующая оториноларингологическим отделением;

5.   Головчак В.М., заведующий травматологическим отделением;  

6.   Кудрявцева В.И.,  медсестра;

7.   Шеншин В.Я., заведующий операционным блоком;

8.   Юдаева Е.Н., заведующая терапевтическим отделением.

9.    Кирюшина Е.И., заведующая кож.вен.кабинетом поликлиники

10 награждены нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»

1.   Барсук В.И., главный врач

2.   Антонова Н.В., старшая медицинская сестра операционного блока;

3.   Буркина В.П., заведующая оториноларингологическим отделением;  

4.   Кудрявцева В.И., медицинская сестра;

5.   Серегин А.А., врач-травматолог-ортопед поликлиники;

6.   Спиридонова М.С., заведующая поликлиникой (2013);

7.   Степанова Л.Н., врач-терапевт поликлиники;

8.   Юдаева З.И., медсестра по физиотерапии отделения восстановительного лечения поликлиники.

9.    Бану Л.М. – старшая медсестра детской поликлиники (2016)

10. Зарезаев О.А. – врач-колопроктолог консультативно-диагностического отделения (2013)

1 Заслуженный экономист Московской области

1.    

Улитина Н.С., ведущий экономист планово-экономического отдела  

 

 

 

Яндекс.Метрика