Вакансия врача-терапевта

28 августа 2023, понедельник

Администрация Видновской РКБ понимает насколько важно, чтобы штат каждого медучреждения был полностью укомплектован для того, чтобы жители могли получить весь спектр медицинской помощи. Поэтому постоянно ведется работа по привлечению новых квалифицированных кадров.
Видновской РКБ требуется врач-терапевт в стационар.
Математику называют «королевой» наук. А в медицине такой статус имеет терапия. Терапевт — это широкопрофильный специалист с высшим медицинским образованием, закончивший ординатуру по специальности «Терапия». Его задачи — диагностика, лечение и профилактика заболеваний практически всех органов и систем.
Став частью коллектива больницы, вы будете важным звеном в общей работе медиков по сохранению здоровья, спасению жизни жителей Ленинского городского округа.
Приходите к нам. Ваши профессионализм и добросовестность будут вознаграждены достойной заработной платой!

Полный перечень вакансий ВРКБ можно увидеть на сайте медучреждения: http://vidnoe-bolnica.ru/vacancy/
Начальник отдела кадров, Юлия Яковлевна Семушкина, ответит на вопросы по трудоустройству в мессенджере WhatsApp по номеру: 8 (910) 401-80-34.

Вакансия врача-терапевта