Справки

Мы проводим следующие виды медицинских осмотров:

Справка о том, что вы не состоите на учете и не имеете противопоказаний к владению оружием выдается в психоневрологическом диспансере по месту регистрации.

Далее необходимо обратиться в поликлинику, и пройти следующих врачей:

График работы специалистов медкомиссии и выдачи справок - в будние дни, с 9:00 до 16.00, каб. № 408.

Обратите внимание, медицинское освидетельствование проводится за счет граждан.

Уважаемые пациенты и работодатели!

В нашем лечебном учреждении можно пройти профилактические и периодические медицинские осмотры физическим лицам и юридическим лицам (при заключении договора) в соответствии с действующей лицензией и Приказом Министерства здравоохранения РФ от 28 января 2021 г. N 29н «Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры".

Отделение медицинской профилактики находится по адресу: г.Видное, ул. Заводская, д. 15.