комиссия из Министерства здравоохранения Московской области

26 февраля 2020, среда

19 февраля 2020 года детскую поликлинику Видновской РКБ посетила комиссия из Министерства здравоохранения Московской области. Цель визита: ознакомление по мероприятиям, которые будут внедряться для реализации пилотного межведомственного проекта МЗ МО «Создание новой модели медицинской организации, по оказанию первичной медико-санитарной помощи» с применением «бережливых технологий» в детской поликлинике.

комиссия из Министерства здравоохранения Московской областикомиссия из Министерства здравоохранения Московской областикомиссия из Министерства здравоохранения Московской области