Благодарность нашим медикам

24 декабря 2023, воскресенье

Болеть - весьма неприятное времяпровождение. Но когда итогом лечения заболевших становятся добрые слова благодарности, сделать можно только один вывод: наши медики нашли свое призвание!
«Хочется выразить слова благодарности следующим врачам службы неотложной медицинской помощи: Екатерине Анатольевне Багаевой и Веронике Витальевне Спиридоновой. Это два совершенно лучших, чутких, отзывчивых, внимательных доктора, которые всегда безошибочно ставят диагноз и делают правильные назначения. А также хочется выразить отдельные слова благодарности медсестре процедурного кабинета детской поликлиники ВКБ Елене Евгеньевне Овчаровой. Мало кто может, со входа в кабинет, войти в доверие к ребенку. Елена Евгеньевна со своим профессионализмом просто творит чудеса. Зная своего ребёнка, Лешу Лядова, который боится всех этих процедур, искренне удивляюсь, когда он всегда без малейшего страха идет в кабинет к этой замечательной женщине. Елена Евгеньевна профессионал своего дела, всегда с первого раза попадает в вену. Спасибо Вам огромное за маленьких пациентов. Таких специалистов нужно беречь и дорожить ими. Спасибо большое Валентине Александровне Барило за таких, еще раз повторю, замечательных специалистов, как Елена Евгеньевна Овчарова.
Д. Лядова».

Благодарность нашим медикам