Благодарность нашим медикам

16 октября 2023, понедельник

Казалось бы, просто слова… Но они дорогого стоят. Потому что помогают нам не только ежедневно приходить на работу и выполнять свои обязанности, но и трудиться с полной отдачей сил на благо каждого нашего пациента. Спасибо вам за такие простые, но нужные слова:
«Большое спасибо медицинской сестре дневного стационара врачебной амбулатории «Развилка» Татьяне Анатольевне Сайкиной за ее нелегкую работу, доброе отношение, внимание и терпение, за желание помочь своим пациентам. Татьяна Анатольевна - самый лучший сотрудник амбулатории! Мы ее любим как человека и уважаем как профессионала.
Н.И. Чуприкова и Н.А. Ильященко».

Благодарность нашим медикам