Более 30 пациентов осмотрели сегодня врачи мобильных бригад Видновской РКБ

03 ноября 2021, среда
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Более 30 пациентов осмотрели сегодня врачи мобильных бригад Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты вели прием детского населения в амбулатории совхоза им. В.И. Ленина.
Пациентов принимали врачи невролог, офтальмолог и ортопед.
Специалисты осмотрели 33 ребенка. У пациентов были выявлены следующие заболевания: плоскостопие, юношеский остеохондроз, расстройства вегетативной нервной системы, косоглазие, конъюнктивит, хроническое воспаление слезных протоков.
По итогам осмотров двоим пришедшим на прием пациентам было назначено лечение в соответствии с установленными диагнозами. Девять пациентов получили направления на лабораторные исследования. Один ребенок направлен на консультацию к врачу кардиологу, еще двое получили направления на МРТ и ЭЭГ с дальнейшей консультацией у профильных специалистов.

Более 30 пациентов осмотрели сегодня врачи мобильных бригад Видновской РКБ