Более 30 взрослых пациентов осмотрели врачи мобильных бригад Видновской РКБ

06 июня 2023, вторник

Более 30 взрослых пациентов осмотрели врачи мобильных бригад Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты провели прием взрослого населения в амбулатории поселка Володарского.
Прием провели невролог, оториноларинголог и хирург. Всего врачами было осмотрено 32 пациента. В результате были диагностированы: расстройства вегетативной [автономной] нервной системы, полиневропатия, остеохондроз позвоночника, поражения сосудов мозга, инсулиннезависимый сахарный диабет с неврологическими осложнениями, вазомоторный ринит, серная пробка, хронический серозный средний отит, хронический тонзиллит, нейросенсорная потеря слуха двусторонняя, аллергический ринит, острый верхнечелюстной синусит, вросший ноготь, первичный артроз суставов, наружное искривление большого пальца [hallus valguss] (приобретенное), термический ожог головы и шеи, открытая рана нижней части спины и таза, свищ заднего прохода, варикозная болезнь нижних конечностей, инфильтрат кожи и подкожной клетчатки.
Пациентам было назначено лечение и дообследования.