31 мая 2023, среда

Более восьмидесяти юных пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты провели осмотры 85 детей в селе Молоково.
Принимали малышей врачи офтальмолог, невролог, хирург и ортопед. В результате осмотров врачи диагностировали у некоторых юных пациентов вальсусную деформацию, астигматизм, дорсопатию, плоскостопие. Десять ребятишек медики направили на дообследования по показаниям.
По итогам осмотра врачи констатировали, что большая часть ребят порадовала их хорошим самочувствием и здоровьем.