Бутай Бутаев принял участие в ежегодном Обращении губернатора Московской области к жителям региона

07 июня 2023, среда
Бутай Бутаев принял участие в ежегодном Обращении губернатора Московской области к жителям региона
Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным Обращением к жителям Подмосковья. В мероприятии в составе делегации  Ленинского городского округа принял участие главный врач Видновской РКБ Бутай Бутаев и его заместитель по амбулаторно-поликлинической помощи Тимур Асанов.
Губернатор отметил, что за последние годы произошли значительные изменения в жизни региона, во всех сферах - дорожного строительства, благоустройства, здравоохранения, образования, ЖКХ. Ежегодно открываются новые школы и детские сады, ремонтируются и строятся поликлиники, больницы, обновляются подстанции скорой помощи, реализуется программа по реновации и многое другое.
Важно, что все преобразования формируются по наказам и запросам людей, и направлены на повышение качества жизни жителей, их комфорта и безопасности.
Впереди еще много работы. Вся команда Московской области будет работать на результат и решение всех поставленных задач.
Бутай Бутаев принял участие в ежегодном Обращении губернатора Московской области к жителям регионаБутай Бутаев принял участие в ежегодном Обращении губернатора Московской области к жителям регионаБутай Бутаев принял участие в ежегодном Обращении губернатора Московской области к жителям региона
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть