День диспансеризации опекаемых детей

20 сентября 2021, понедельник
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

День диспансеризации опекаемых детей прошел в детской поликлинике Видновской РКБ. В нем приняли участие 19 юных пациентов.
Дети попали на прием целого ряда узкопрофильных специалистов: невролога, хирурга, ортопеда, окулиста, отоларинголога, сделали ЭКГ и ЭХО. В результате у двоих прошедших обследования был выявлен сколиоз, у троих - астигматизм, у шестерых - миопия, у четверых - плоскостопие, у двоих - пупучная грыжа, у троих ребят - гипетрофия аденоидов.
Всем пациентам с установленными диагнозами были выданы направления для дообследования у специалистов и определения курса лечения.
День диспансеризации опекаемых детейДень диспансеризации опекаемых детейДень диспансеризации опекаемых детейДень диспансеризации опекаемых детей