Доступная среда

01 октября 2021, пятница

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Руководство ВРКБ реализовало возможность для маломобильных граждан получать качественную медицинскую помощь в так называемой доступной среде.
Теперь пациенты смогут в максимально короткие сроки пройти осмотр у узкопрофильных специалистов и получить необходимое лечение.

6 октября для граждан с ограниченными возможностями здоровья в детской поликлинике ВРКБ будет проводиться прием следующих специалистов:
с 8.00 до 9.00 - невролог, эндокринолог, отоларинголог,
с 9.00 до 10.00 - офтальмолог и хирург.

Здесь же будет производиться забор крови, ЭКГ, измерение внутриглазного давления, УЗИ и эндоскопия.
Пациенты могут самостоятельно записаться к узкопрофильным специалистам в личном кабинете на сайте госуслуг или через портал mosreg.ru
Мы работаем для вас, чтобы вы могли заботиться о своем здоровье в комфортных условиях!

Доступная среда