25 октября 2021, понедельник
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Депутат Московской областной Думы поставил двухкомпонентную вакцину от COVID-19 «Спутник-V». Парламентарий провакцинировался в поликлинике Видновской районной клинической больницы.
- Вакцину решил поставить давно, причиной отсрочки стало перенесенное заболевание, по советам врачей следовало поставить прививку после 6 месяцев после Covid-19. Поставил «Спутник», второй компонент через 21 день, – сказал Владимир Жук.
Перед прививкой парламентарий прошел обязательный осмотр у терапевта, где ему измерили температуру, давление и сатурацию.
Он также призвал жителей защитить здоровье себя и близких, поставив вакцину
- Статистика который день бьет рекорды по выявленным заболеваниям. В Подмосковье разворачивают дополнительные койки. Врачи вновь работают на пределе. А в зоне риска – невакцинированные, особенно старше 60 лет. Не устану повторять, прививка защищает вашу жизнь. Берегите, пожалуйста, себя и близких, - заключи депутат.