Идет обновление подразделений Видновской клинической больницы

10 октября 2023, вторник

В рамках областной программы модернизации первичного звена здравоохранения в Ленинском округе идет обновление подразделений Видновской клинической больницы.

В этом году проведены ремонтные работы в амбулаториях поселков Володарского, Измайлово и Развилка, в фельдшерско-акушерском пункте в деревне Пуговичино и офисе врача общей практики в Расторгуевской части города.

Продолжается ремонт детской поликлиники в Видном: уже сделали входную группу, колясочную, установили современную пожарную сигнализацию. На первом этаже меняют потолки, напольное покрытие, плитку в режимных кабинетах, двери, сантехнику, кондиционеры.

Кроме того, по нацпроекту «Здравоохранение» в этом месяце в детскую поликлинику поступили три новых автомобиля для обслуживания вызовов на дом.