Медики амбулатории Горки Ленинские приняли поздравления

16 июня 2023, пятница

Медики амбулатории Горки Ленинские приняли поздравления.

В преддверии Дня медицинского работника начальник территориального отдела Горки Ленинские Светлана Литвинова поздравила сотрудников амбулатории с приближающимся праздником.

От лица всех жителей Светлана Григорьевна выразила виновникам торжества слова благодарности за неравнодушие, профессионализм и ежеминутную помощь пациентам.

Также она отметила, что медики стоят на страже здоровья жителей округа, каждый день отдают свои силы для помощи другим людям.

Замечательным подарком медицинским работникам стали фрукты, как символ здорового образа жизни, который они ежедневно пропагандируют своим пациентам.

Медики амбулатории Горки Ленинские приняли поздравления