Медики Видновской КБ активно применяют методы доказательной медицины в своей работе

14 октября 2023, суббота

Применение методов доказательной медицины предполагает интеграцию индивидуального клинического опыта с наилучшими результатами систематических исследований с целью выбора безопасных и эффективных диагностических и лечебных мероприятий.
Медики Видновской КБ активно применяют методы доказательной медицины в своей работе. Так, недавно Алексей Проценко, заведующий кожно-венерологическим отделением ВКБ, принял участие в наблюдательном исследовании, целью которого являлось выяснить длительность удержания терапии на инновационном российском препарате на основе моноклональных антител, действие которого направлено на блокаду провоспалительного цитокина ИЛ-17А при применении в терапии у пациентов со среднетяжелым и тяжелым бляшечным псориазом.
В результате исследования его участники констатировали, что применение нетакимаба характеризовалось хорошей переносимостью и продемонстрировало благоприятный профиль безопасности.
Приобретенный опыт пополнил копилку коллектива кожно-венерологического отделения ВКБ, и будет служить на пользу каждого пациента.

Медики Видновской КБ активно применяют методы доказательной медицины в своей работеМедики Видновской КБ активно применяют методы доказательной медицины в своей работе
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть