Медики Видновской РКБ принимают активное участие в мероприятиях, направленных на воспитание подрастающего поколения

23 мая 2023, вторник

Медики Видновской РКБ принимают активное участие в мероприятиях, направленных на воспитание подрастающего поколения.

Недавно в Ленинском городском округе прошел слет-соревнование «Школа безопасности», в судейскую коллегию которого вошла старшая медицинская сестра Володарской врачебной амбулатории Елена Рогожкина. Она участвовала в судействе по тематике «Теоретические вопросы по оказанию первичной доврачебной помощи». Елена Николаевна высоко оценила подготовку юных спортсменов к серьезному соревнованию. В ходе соревнований ребята продемонстрировали не только отличные теоретические знания, но и практические навыки.

В соревновании приняли участие 12 команд из общеобразовательных учреждений округа. Ребятам пришлось преодолевать полосу препятствий,  маршрут выживания и другие дисциплины состязаний. Учащиеся школ достойно выполнили все задания и получили заслуженные награды.

Медики Видновской РКБ принимают активное участие в мероприятиях, направленных на воспитание подрастающего поколенияМедики Видновской РКБ принимают активное участие в мероприятиях, направленных на воспитание подрастающего поколенияМедики Видновской РКБ принимают активное участие в мероприятиях, направленных на воспитание подрастающего поколения
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть