Мобильная бригада врачей Видновской РКБ продолжает свою работу

28 сентября 2021, вторник

(495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Мобильная бригада врачей Видновской РКБ продолжает свою работу. Сегодня узкопрофильные специалисты вели прием взрослого населения в ФАП Битца Измайловской амбулатории.
Принимали пациентов невролог, эндокринолог и отоларинголог. Почти все пришедшие обследовались по ранее выявленным заболеваниям. Впервые было выявлено поражение сосудов головного мозга. Всего было осмотрено 55 человек.
По итогам осмотров врачом-неврологом были направлены на КТ головного мозга пятеро пациентов.
Эндокринолог дал направления на лабораторные исследования троим пациентам. Отоларинголог скорректировал лечение 15 пациентам.

Мобильная бригада врачей Видновской РКБ продолжает свою работу