Мобильная бригада врачей Видновской РКБ продолжает свою работу

14 октября 2021, четверг

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Мобильная бригада врачей Видновской РКБ продолжает свою работу. Сегодня узкопрофильные специалисты вели прием взрослого населения в ФАП Битца Измайловской амбулатории.
Принимали пациентов врачи невролог, хирург, офтальмолог, эндокринолог и отоларинголог. Почти все пришедшие обследовались по ранее выявленным заболеваниям. Большинству пациентов было скорректировано лечение. Впервые был выявлен сахарный диабет второго типа. Всего было осмотрено 47 человек.
По итогам осмотров врачом-неврологом были направлены на МРТ головного мозга и позвоночника три пациента. Эндокринолог дал направление на лабораторные исследования восьми пациентам.

Мобильная бригада врачей Видновской РКБ продолжает свою работуМобильная бригада врачей Видновской РКБ продолжает свою работу