Мобильная бригада врачей

15 сентября 2021, среда
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Более 40 пациентов осмотрели врачи мобильной бригады Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты вели прием взрослого населения в амбулатории Горки Ленинские.
Пациентов принимали врачи хирург, отоларинголог, офтальмолог и эндокринолог.
Специалисты осмотрели 45 человек. У пациентов были выявлены следующие заболевания: изменения кожи, синовиальная киста подколенной области, холецистит, пупочная грыжа, первичный гонартроз двусторонний, болезнь слезного аппарата, пресбиопия, миопия, дегенерация макулы и заднего полюса, рубцы и помутнения роговицы, осложненная катаракта, первичная открытоугольная глаукома, хроническое воспаление слезных протоков, аутоиммунный тиреоидит, нетоксический многоузловой зоб, гипотериоз, сахарный диабет.
По итогам осмотров пациентам было назначено лечение в соответствии с установленными диагнозами. Несколько пациентов получили направления на дообследования с дальнейшей консультацией у профильных специалистов.
Мобильная бригада врачейМобильная бригада врачей