Молодой специалист назначен заведующим отделения спортивной медицины

09 ноября 2023, четверг

Врач травматолог-ортопед Шамиль Термитов приступил к исполнению обязанностей заведующего отделением спортивной медицины Видновской клинической больницы.

Шамиль Термитов в 2022 году начал свою работу во взрослой поликлинике ВКБ в качестве врача-терапевта, затем принимал пациентов в качестве врача травматолога-ортопеда в травмпункте Бутово Парк и продолжал работать во взрослой поликлинике, совмещая прием в поликлинике № 2 в качестве врача-ортопеда.

А сейчас молодой специалист назначен заведующим отделения спортивной медицины, которое располагается в детской поликлинике ВКБ, но не оставил своих пациентов в поликлинике № 2.

В 2018 году Шамиль Курбанисмаилович окончил Астраханский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело».

В 2021 году окончил ординатуру в ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» по специальности «Травматология и ортопедия».

Знания и профессиональные навыки молодого врача служат на благо здоровья и жизни населения Ленинского городского округа.

Молодой специалист назначен заведующим отделения спортивной медицины