09 июня 2023, пятница
На неделе с 12 по 18 июня узкопрофильные специалисты Видновской РКБ будут работать в двух поселениях Ленинского городского округа.
14 июня врачи мобильной бригады будут принимать маленьких пациентов в поселке Володарского.
15 июня в амбулаторию Горки Ленинские приедут узкие специалисты для осмотра взрослых пациентов.
Напомним, что обследование пациентов проводится по программе диспансеризации. При необходимости им выдаются направления на дообследования. Специалисты мобильных бригад ведут прием с 9.00 до 13.00. Записаться на прием к ним можно через портал «Госуслуги» или в регистратуре амбулатории.
Остается у добавить, что доступная и качественная медицинская помощь в отдаленных территориях является одним из приоритетов программы модернизации первичного звена здравоохранения.