Поликлиника № 1 Видновской клинической больницы вошла в тройку лучших в Подмосковье

29 декабря 2023, пятница
Поликлиника № 1 Видновской клинической больницы вошла в тройку лучших в Подмосковье в номинации «Лучшие поликлиники в достижении результатов ведомственного проекта «Внедрение бережливых технологий в практику работы первичного звена здравоохранения».
Подразделение признано одним из самых успешных на конкурсе Регионального центра организации первичной медико-санитарной помощи. Об этом сообщил заместитель главного врача ВКБ по амбулаторно-поликлинической сети Тимур Асанов.
- От всей души поздравляю коллектив и заведующую поликлиникой № 1 Розу Евлоеву. Впереди еще много побед, я уверен. К этому успеху шли не один месяц. Внедрение бережливых технологий в медицинских организациях первичного звена здравоохранения является одним из приоритетных направлений работы Видновской больницы, так как способствует повышению качества и доступности медпомощи пациентам, их комфортному пребыванию в стенах подразделений. Высочайшей оценкой труда коллектива ВКБ является то, что наши проекты тиражируются на регион, выходят на федеральный уровень. Разумеется, проектная деятельность нашей организации продолжиться и в новом году, - сказал Тимур Асанов.
Поликлиника № 1 Видновской клинической больницы вошла в тройку лучших в ПодмосковьеПоликлиника № 1 Видновской клинической больницы вошла в тройку лучших в Подмосковье
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть