Поздравление ветеранов - медиков

07 мая 2018, понедельник

7 мая 2018 года председатель профкома ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» Данилова Анна Юрьевна и специалист по кадрам Волкова Светлана Григорьевна посетили бывших сотрудников  Видновской районной клинической больницы - ветеранов Великой Отечественной войны: медицинскую сестру Волкову Екатерину Константиновну, юрисконсульта Сидорова Михаила Степановича, сестру-хозяйку Никитину Раису Борисовну, медсестру Макееву Тамару Александровну. Поздравления также получили: санитарка Лобанова Антонина Григорьевна и врач-оториноларинголог амбулатории пос. Развилка Соловьев Михаил Николаевич.

Поздравление ветеранов - медиков